Россиянка воссоздала в GTA 5 фильм «Бэтмен против Супермена». В нем можно увидеть битву двух супергероев

Автор YouTube-канала KRAMERS MEDIA Ева Крамер опубликовала новый фильм, созданный в GTA 5. На этот раз она воссоздала «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», естественно, в сокращенном формате.

Представляю вашему вниманию свою интерпретацию «Бэтмена против Супермена». Давно хотела снять что-то супергеройское и вот фильм готов. Конечно, моды не идеальны, и где-то анимация выглядит криво, но для этого и существует GTA. Также пока не удалось сделать у персонажей хорошую лицевую анимацию, но в будущем буду над этим работать. Если есть умельцы, которые делают качественные лица персонажей, буду рада помощи, поскольку идей много. Напишите мне. Я буду рада работать с вами, если вы очень талантливы.
— Ева Крамер

Фильм длится около 16 минут (хронометраж оригинала составляет 151 минуту). В финальной части видео можно увидеть битву двух супергероев.

Напомним, ранее на YouTube-канале KRAMERS MEDIA появился «Терминатор 2». Кроме того, в прошлом году Ева Крамер показала GTA 5 в стиле России 90-х.

Кстати, в этом месяце для GTA Online было анонсировано большое сюжетное обновление с новыми заданиями, машинами и оружием.

👁 Он наблюдает: девушка заехала в номер отеля с видом на Шрека
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8