Новости Авторы ремейка Dead Space показали, как преобразился знаменитый плазменный резак

Авторы ремейка Dead Space показали, как преобразился знаменитый плазменный резак

Arno
Читать в полной версии

Портал IGN опубликовал новое эксклюзивное видео по ремейку Dead Space. На этот раз в ролике уделили внимание обновлённой версии знаменитого плазменного резака. В видео вблизи показали трёхмерную модель знакового для серии оружия, а также продемонстрировали его в бою против некроморфов.

Недавно, напомним, IGN опубликовал ролик, где показал первые 18 минут прохождения ПК-версии с максимальной графикой в 4К и 60 FPS, а затем выложил видео с новым сравнением ремейка с оригиналом — ролик, напомним, вызвал вопросы у фанатов франшизы. Как оказалось, в обновлённой версии авторы состарили женских персонажей и уменьшили им грудь.

Ремейк выйдет 27 января для PC, PS5 и Xbox Series X/S. Авторы обещают современную графику, крутой звук и обновлённый игровой процесс. Игра, к сожалению, не выйдет в России. Кроме того, её не переведут на русский язык.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 16
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

ну круто че. но я на старте брать не буду. не люблю ремастеры

Ответить
1 год

Жаль, оригинал не очень хорошо портирован на ПК. Есть некоторые проблемы с управлением.

Ответить
1 год

Это как ? Если про мышь имеешь в виду, то посмотри в инете, там есть решение

Ответить
1 год

Не знал про решение, но играл давно. Если не принимать решений, то при разных настройках графики у меня тогда мышь двигалась по-разному. При низких быстро, но рывками. При высоких плавно, но чувствительность крайне низкая. Как-то так.

Ответить
1 год

проходил оригинал с торрента, все вроде нормально работало

Ответить
1 год

Это не ремастер, а ремейк.. пускай и сделан как ремастер с незначительными я бы сказал изменениями по сравнению с оригинальной версией

Ответить
1 год

все равно он вторичен. игра то та же самая, пусть и переработанная, но та же самая.

Ответить
Я от просмотра получил огромнейшее удовольствие! Даже про толерастию забыл! Эффекты, свет и графон просто шикарные! Еще очень сильно порадовал апгрейд костюма, обожал этот момент!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Эх, специально не смотрел трейлеры с геймплеем, но не выдержал... :D
Ответить
1 год

Главное что его не убрали этот резак самый настоящий секс символ хорроров

Ответить
1 год

Очень классно, ролик на англ языке

Ответить
1 год

Даёшь калаш....🤨И никроморфы сами разбегутся...🥳

Ответить
1 год

их же надо расчленять, конечности отрезать, а с калаша они просто свинец впитают и станут тяжелее => ещё опаснее

Ответить
1 год

Оо! А мы лёгких путей не ищем... нашпигуем свинцом... сделаем из них решето... пусть ихние жопы знают батю в лицо... 🙃

Ответить
1 год

серьезно ? патрон 7.66 ой как легко отрывает конечности.

Ответить

Поддерживаю, только не 7,66, а 7,62...

Ответить
1 год

Я почему то вспомнил фильм Нечто 1982 года,от которого валились кирпичи из моего одно прохода.Проходил все части этой супер серии про космос и лютый замес,как один, так с другом,ну почти всё ибо не прошёл одну миссию там где надо тока с напарником.Что сказать ещё,научный шутер-замес выйдет такой вот,игр таких очень мало.Тут смесь Чужого и миры фильма Нечто,но больше Нечто ибо очень мутанты напоминают сам шедевр фильма.

Ответить