Новости Спустя 7 лет в The Witcher 3 исправят главную проблему русской версии

Спустя 7 лет в The Witcher 3 исправят главную проблему русской версии

Arno
Читать в полной версии

В предстоящем ремастере The Witcher 3 исправят русскую озвучку. Об этом компания CD Projekt RED сообщила в официальной группе во «ВКонтакте».

В ремастере, который выйдет в виде бесплатного некстген-обновления, разработчики наконец-то решили проблему с ускорением и замедлением реплик. Кроме того, в обновлённой версии авторы полностью вычитали весь игровой текст и исправили в нём много мелких ошибок и неточностей.

Я очень рад, что с началом работы над обновлением для нового поколения у нас появилась возможность вернуться к русской локализации и доработать её, а именно устранить практически все проблемы с ускорением и замедлением реплик.
— старший менеджер по локализации CD PROJEKT RED

Доработанная русская локализация будет доступна не только в раместере — её ткже добавят в версии для Playstation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Некстген-обновление выйдет 14 декабря только на ПК, PS5 и Xbox One X/S.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 21
Оставить комментарий

хах а я уж подумал удалят русский типа нет языка нет проблем локализации😀

Ответить
1 год

А ведь кто-то этой идеей воспользуется, зачем ты им подсказываешь?

Ответить
1 год

вот это поворот. ну ладно, лучше поздно чем никогда

Ответить
1 год

Неожиданно. Хотя... РФ комьюнити у игры огромное, они не будут себе кошельки портить, благо озвучка не газ и тд.

Ответить
KPACUBO Забанен
1 год

А теперь представьте,если бы ведьмак выходил без русской озвучки Геральта в голосе Всеволода Кузнецова.
Страшно? Мне тоже...

Ответить
Orc
1 год

Вообще нормально. Я из-за этих замедлений-ускорений на английском проходил с субтитрами, анг. озвучка качественная.

Ответить
1 год

Чёт рановато, могли ещё лет 10 подождать

Ответить
1 год

конечно если исправят это неплохо

Ответить
1 год

Ура, круто. Это реально была проблема, рад, что поправили

Ответить
1 год

Вот так и живем, глядишь через 7 лет возможно и кибербаг 2077 исправят, или через 77 лет... но это уже не точно

Ответить
1 год

угу, ты ещё скажи что игры через 7лет(или 77) на релизе будут полностью работоспособными🤪

Ответить
1 год

Не каркОй)

Ответить
1 год

квак-кваква😅

Ответить
1 год

О,а я то думал что наоборот, в ремастере уберут русскую озвучку да и полностью локализацию куда подальше а её наоборот хотят исправить. Спс, cd Project Red

Ответить

Неужели это стало возможно, будет приятно с исправленной озвучкой пройти, она там очень приятная

Ответить
Sat Забанен
1 год

Вроде и так нормально было .

Ответить
1 год

Я уж думал всё, даже и близко к Русскому языку прикасаться не будут, а тут эвоно как.

Ответить