Вышел геймплей нового RPG-экшена с «живым» открытым миром, глубокой прокачкой и летающими машинами в духе Cyberpunk 2077

Разработчики из Envoidant Studios опубликовали новый геймплейный трейлер многообещающего RPG-экшена от третьего лица Vigilancer 2099, действие которого разворачивается в киберпанковом сеттинге.

Стоит заметить, что в ролике показан игровой процесс раннего прототипа проекта. Таким образом, в будущем разработчики будут дорабатывать те или иные внутриигровые элементы.

В игре будет открытый мир, летающие автомобили и глубокая прокачка персонажа. Кроме того, авторы также обещают проработанную систему кастомизации. От нее зависит не только внешний вид героя, но и отношение к нему со стороны NPC.

Сюжет расскажет об охотнике за головами, который зарабатывает на жизнь тем, что выслеживает различные цели.

«Через несколько дней после уничтожения пресловутой цели ваше мегаздание блокируется. Все это окутано тайной. Прежде чем вы узнаете правду, за вашу голову назначена награда. Ваши единственные варианты — погасить огромный долг или получить взыскание», — говорится в описании.

Проект разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Игровой мир состоит не только из людей, но также из инопланетян и роботов.

Дата релиза пока не сообщается, но в Steam уже есть страничка. С предыдущим геймплейным роликом можно ознакомиться здесь.

👀 Kingdom Come: Deliverance 2 переведут на русский язык
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9