Новости Genshin Impact с огромным отрывом лидирует в голосовании на TGA. Фанаты надеются получить бесплатные примогемы

Genshin Impact с огромным отрывом лидирует в голосовании на TGA. Фанаты надеются получить бесплатные примогемы

NDRoyal
Читать в полной версии

На официальном сайте The Game Awards 2022 стартовал третий этап пользовательского голосования за лучшую игру 2022 года. Осталось пять номинантов: Elden Ring, Genshin Impact, God of War: Ragnarok, Sonic Frontiers и Stray.

Основная борьба происходит, как ни странно, между Sonic Frontiers и Genshin Impact. Чем она закончится, пока неясно: вчера на первом месте была игра про синего ежа, однако сейчас с огромным отрывом лидирует проект HoYoverse.

Есть предположение, что особо ярые фанаты Genshin Impact накручивают голоса при помощи ботов. Причина: бесплатная внутриигровая валюта под названием примогемы, которые якобы должны подарить в случае победы. Разработчики не делали никаких анонсов, однако недавно начали раздавать 800 примогемов за победу в PlayStation Partner Awards 2022.

Победителей премии назовут во время церемонии открытия The Game Awards 2022. Она пройдет в ночь с 8 на 9 декабря.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 34
Оставить комментарий
Такие как они за халявные примогемы и мать родную продадут!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Всё, лишь бы не донатить🥺

Ответить

а там вообще не обязательно донатить, — там и так всё прекрасно😅

Ответить
1 год

ну именно поэтому стоит запятая😁
Но я слышал про чувака что бездну закрыл на стартовых персонажах, и ещё о том что сделал это на 15-25рангах(не точно), но помню что очень рано

Ответить
1 год

Не закрыл, а прошёл (то есть не вынес все звёзды Лунной Спирали, что какбэ самый гемор). Уровни на скрине, где показан ростер персонажей, были ближе к 30-му. И персонажей он использовал не стартовых. Вообще, я не видел собственно пост на реддите, хз, было ли там видео прохождения. Если нет, то история звучит мутновато. Я не могу представить, как персонаж 30-го с оружием 30-го (а если уровень мира соответствующий, то и артефакты должны быть не ахти) будет на 12-3 урон наносить, чтобы в таймер уложиться, даже при самом благоприятном составе врагов.

Ответить
1 год

Ну и в целом, там же народ с синдромом Плюшкина* всех и всё, хочет собрать.

Ответить

я поиграл маленько, до 18 ранга прокачался, — понял что да как.
Там ничего лишнего нет — всё идёт в обиход.
Но признаться очень гибко там Оружие любое прокачивать, возня с Артефактами...
Но если слишком долго проводить в этой игре — можно стать анимешником.
Я так подозреваю, что в любой игре, когда в ней надолго залипаешь (любая Онлайн-Игра), то это вредит твоему здоровью — можно в задрота превратиться, что не есть хорошо.
Нужна мера, и нужно находить в себе силы говорить себе "нет, хватит" и прекращать играть.

Ответить
1 год

Хороша игра? А то у меня стойкое отвращение выработалось от упоминания слов free-to-play.

Ответить

Игра хорошая, попробовать поиграть стоит, но засосёт сразу предупреждаю😅

Ответить
1 год

Сперва надо вовлечь, а потом игра пойдёт таким образом что без платы играть будет невозможно, либо станет скучно и неинтересно. В этом смысл free-to-play. В заманухе и чтобы потом платили.

Ответить

может быть, я еще просто не дошел там до такого момента, — меня там всё устраивает, но я как то устал от неё, — отложу пока её в долгий ящик, — чтобы потом никогда не доставать)

Ответить

Не расстраивай Леонида Аркадьевича. Лучше играй в Дарк Соулс, а не в эту аниме дрочильню.

Ответить
1 год

Ниразу не вливался, чувствую себя отлично. Единственное что начинает надоедать, вечно затянутые диалоги которые кружат вокруг одной темы, если не повторяют все по несколько раз, ну т.е типичное японо-китайское поведение, для них обычное дело что ходят вокруг да около. Да из-за этого начинает складываться впечатление что всё скатывается в визуальную новеллу.

Ответить

я их скипаю, читаю мельком, особенно последнее предложение, когда нужно выбрать какой-то вариант, который ни на что не влияет)

Ответить
1 год

Тот скип что доступен меня не устраивает, там ведь ещё начали сценки лепить анимации добавлять и вот ты диалог не пропустишь пока анимация не доиграет... мне уже мышку и клаву жалко от такого кол-ва нажатий, макрос поставил на диалоги(один раз нажал он тыкает каждые 50мс, второй раз нажал он отключился) красота😉🤫

Ответить
1 год

Геншиныч деньги вымогает за счёт человеческой жадности, т. к. игроки хотят собрать всех покемонов, а без доната это невозможно.

Ответить
1 год

Дэйлики выполняешь, сливаешь смолу(местный ограничитель фарма данжей), час в день тратишь максимум и норм. Но кто-то и 24х7 там сидел бы.
А так дрчоево с артефактами и с идеальными статами действует ан нервишки то, токма донат на это не влияет.

Ответить

надо стремиться сливать Онлайн Игры к 0 часов в день, т.е. не играть в них вообще. Это как Вредная Привычка, серьезная вещь... Я по этой Теме видео не так давно сделал, — там я уже тогда (4 месяца назад) пришёл к выводу, что всё что связано с ПК-деятельностью, может превратится в Вредную привычку...
Поэтому как то надо свои аппетиты учиться урезать)
Однопользовательские Игры — самое то, к Онлайн лучше вообще не прикасаться)

Ответить
1 год

тоже играю игру, 50 ранг, но не всех прокаченные там много персонажей так понемногу

Ответить
1 год

+15 примогемов зачислено на ваш аккаунт в гашишфарте, спасибо за буст 🤡

Ответить
1 год

А чего переживать? Пользовательское голосование не может всерьёз повлиять на итоговый результат, решение всё равно принимает жюри. Ну, а то, что Бой оф Сой: Говнорок не выиграет народное голосование из-за китайской мобилки — так огорчения в жизни бывают даже у кори балрогов, не всё скоту Масленица.

Ответить
1 год

Даже если и так, по один хрен пользовательское голосование\мнение и т.д останется в анналах истории, а этого порой достаточно. Вон метакритик например, есть же голосование для всех, а есть для журналюг. Или как у нас на эстраде раньше было — народный артист*

Ответить
1 год

Серьёзно, какой то ноунеймамовый Соник получил популярность больше чем стрей и Эллен Ринг

Ответить
1 год

Чую перестанут разрабы гемы раздавать если слишком часто побеждать станут в номинациях🤡

Ответить
1 год

Нет просто пошлют по старинке со словами « вы кто такие, я вас незнаю идите на … со своим гемами 😂»

Ответить
1 год

Учитывая кол-во народу что там пропадают, их закидают фекалиями. На первой годовщине игры уже прецедент был, в итоге разрабы решили подмазаться, гемы начали раздавать и приблуду какую-то, что изначально хотели вроде за 20-30баксов продавать.

Ответить
1 год

По сути у них праздник и им должны дарить, а не они.. если ничего не дадут, то они на это имеют полное право. Челы просто обнаглевшие, падкие на халяву, ещё и привыкли к ней

Ответить
1 год

А разве это не обычное дело?
По типу юбилеев у магазинов например, которые скидки\акции и т.п придумывают?!

Ответить
1 год

Я к тому что они не обязаны. А так это неплохая реклама для своего дела, им же выгодней пропиарить себя

Ответить
1 год
Я к тому что они не обязаны


да, я так и понял.
но халявщики безумны по сути своей. Это как притча* про хлеб, что я кажется уже раза три тут рассказывал.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Ну вот такие мы, нам всегда мало. А с жиру бесимся 🤡

Ответить
1 год

Ага, там ещё достижение в комплекте шло для охранителей, которым всё понравилось.

Ответить