Новости BioWare внезапно выпустила новое видео по Dragon Age: Dreadwolf, где показала главного злодея

BioWare внезапно выпустила новое видео по Dragon Age: Dreadwolf, где показала главного злодея

Arno
Читать в полной версии

В честь Дня Dragon Age компания BioWare внезапно опубликовала новое видео следующей части, которая получила подзаголовок Dreadwolf.

Ролик посвятили главному злодею новой игры — магу-самоучке Соласу из Dragon Age: Inquisition, который оказался эльфийским богом. В свежем видео не показали геймплейных кадров и не раскрыли новых подробностей, а лишь продемонстрировали несколько красивых анимированных артов.

BioWare намекнула, что других новостей по новой Dragon Age в этом году ждать не стоит. Это означает, что игру точно не покажут на The Game Awards 2022.

Хотя Dragon Age: Dreadwolf анонсировали ещё в 2018 году на The Game Awards, разработчики до сих по не показали геймплея и не назвали дату релиза. Проект разрабатывается для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Помимо Dreadwolf, BioWare работает над новой Mass Effect. Правда, сейчас все силы брошены на Dragon Age, поэтому полноценная разработка космической RPG ещё не началась. Недавно, напомним, компания показала тизер следующей Mass Effect, в котором можно увидеть строящийся ретранслятор.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 3
Оставить комментарий
1 год

игра на любителя, поиграв в Inquisition не зашла

Ответить
1 год

думаю такая же и будет продолжение или сиквела

Ответить
1 год

О инфа по dragon age неплохо

Ответить