В Steam временно бесплатными стали сразу 5 игр. Среди них есть известные шутеры от Ubisoft и EA

В Steam временно бесплатными стали сразу пять игр, у четырех из которых высокий рейтинг. Речь идет о таких проектах, как Tom Clancy's Rainbow Six Siege, Witch It, Secret Neighbor: Hello Neighbor Multiplayer, Battlefield 2042 и Hell Let Loose.

Tom Clancy's Rainbow Six Siege — тактический мультиплеерный шутер от Ubisoft, в котором геймерам предстоит стать профессиональными оперативниками.

Играть бесплатно можно до 8 декабря. Страница в Steam.

Witch It — мультиплеерная игра с волшебством, представляющее собой «прятки», в которой отважные охотники гоняются за ведьмами.

Играть бесплатно можно до 8 декабря. Страница в Steam.

Secret Neighbor: Hello Neighbor Multiplayer — многопользовательский хоррор, в котором группе игроков предстоит спастись от жуткого соседа. Загвоздка в том, что врагом выступает один из игроков, который будет замаскирован под ребенка.

Играть бесплатно можно до 8 декабря. Страница в Steam.

Battlefield 2042 — многопользовательский шутер от первого лица, в котором геймеров ждут сражения на масштабных картах с поддержкой до 128 игроков. Есть несколько режимов и возможность управлять военной техникой.

Играть бесплатно можно до 5 декабря. Страница в Steam.

Hell Let Loose — еще один сетевой шутер, но в сеттинге Второй мировой войны. В игре доступны карты с поддержкой до 100 игроков с участием пехоты, танков, артиллерии с динамично меняющейся линией фронта и уникальной ресурсной метой.

Играть бесплатно можно до 4 декабря. Страница в Steam.

Стоит заметить, что большинство представленных игр недоступны в РФ. Для того, чтобы сыграть в них, геймерам предстоит создать новый аккаунт с привязкой к другому региону.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
-11
Комментарии 13