Marvel показала крутой трейлер «Стражей Галактики 3» со взрослым Грутом и Гаморой. За пару часов он собрал миллионы просмотров

Marvel Entertainment представила трейлер предстоящего кинокомикса «Стражи Галактики. Часть 3», который буквально за два часа собрал почти 200 тысяч лайков, 2 млн просмотров и 10 тысяч комментариев.

В трейлере показали Звездного Лорда, Дракса Разрушителя, Ракету и других героев. Кроме того, можно увидеть повзрослевшего Грута и Гамору. К слову, несмотря на то, что героиня погибла в «Мстителех: Война бесконечности», в следующей части появилась ее альтернативная версия из 2014 года. Именно ее и покажут в фильме.

Также зрители смогут увидеть Адама Уорлока в исполнении Уилла Поултера (Will Poulter), известного по «Выжившему», «Бегущему в лабиринте» и The Dark Pictures Anthology: Little Hope. Персонаж представляет собой могущественное существо, призванное одолеть Стражей.

Героям предстоит вновь собраться и встать на защиту вселенной. Премьера кинокомикса намечена на 5 мая 2023 года. Фильм станет частью Пятой фазы киновселенной Marvel.

Режиссером киноленты выступает Джеймс Ганн (James Gunn). Стоит заметить, что это станет его последним фильмом в КВМ.

Напомним, в прошлом году вышла игра Marvel's Guardians of the Galaxy, которая получила в основном высокие оценки. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
+2
Комментарии 10