Саша Грей отреагировала на свое фото в российском военкомате. Заявила, что это фейк, и даже провела расследование

Стримерша Саша Грей (Sasha Grey) отреагировала на фейковую рекламную вывеску, на которой девушка представляет один из российских военкоматов. Старый мем завирусился в сети на прошлой неделе и недавно добрался до самой знаменитости.

По словам Саши Грей, про мем она узнала из соцсетей. После этого она опубликовала посты в Twitter и VK, где объяснила подписчикам, что это фейк.

Очевидно, что это фотошоп. ОДНАКО некоторые люди в сети думают, что это НАСТОЯЩИЙ военкомат. Я настроена скептически и думаю, что, скорее всего, это мем. Нет никакой идентифицирующей информации о здании, домах рядом, улицах или еще чем-либо, что помогло бы определить город.
— Саша Грей

Во время последней трансляции стримерша также провела небольшое расследование. Грей показала мем со своим участием, настоящую фотографию вывески (она находится в Семенове в Нижегородской области), здание военкомата и женщину с оригинального снимка.

Ранее стало известно, что CD Projekt RED пригласила Сашу Грей стать «голосом» нового радио в дополнении Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. В прошлом девушка выступала с диджей-сетами.

🤩 Художник рисует невероятные картины в Paint
+4
Комментарии 21