Вышел геймплей постапокалиптического шутера, который называют «The Division про зомби». Игру дадут скачать бесплатно

Студия NEXT Studios опубликовала новый геймплейный трейлер предстоящего фантастического шутера SYNCED, основной упор в котором будет сделан на PvP и PvE механики. В СМИ проект уже прозвали «духовной наследницей The Division, только с зомби».

В новом трейлере разработчики показали перестрелки с врагами, меню подбора игроков для внутриигровой сессии, а также различные способности, которые помогут персонажам в сражениях.

Авторы также сообщили о скором старте открытого бета-тестирования игры, который намечен на 10 декабря этого года (продлится до 15 января 2023-го). Зарегистрироваться можно на официальном сайте. За участие геймеры получат различные подарки (облики и кредиты). К примеру, после релиза все участники открытой беты смогут забрать подарочный набор «Новобранцы».

Основное действие разворачивается в постапокалиптическом мире, который достиг существенного технологического прогресса. Однажды на человечество напали так называемые Наносы — что-то среднее между киборгами и ходячими мертвецами. Остановить врагов призваны Бегуны, обладающими мощным вооружением.

Геймеры смогут собираться в отряды и противостоять угрозе вместе. Кроме того, PvP-составляющая позволит сражаться против других игроков.

Точная дата выхода полной версии SYNCED пока не сообщается. Известно, что игра будет распространяться по условно-бесплатной модели.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Комментарии 15