Новости Показан геймплей дополнения Lost Between Worlds для Far Cry 6, где нужно путешествовать по мирам

Показан геймплей дополнения Lost Between Worlds для Far Cry 6, где нужно путешествовать по мирам

Arno
Читать в полной версии

Ubisoft выпустила трейлер четвёртого большого дополнения для шутера Far Cry 6 под названием Lost Between Worlds. В ролике показали кат-сцены и геймплей, а также раскрыли дату релиза. DLC выйдет 6 декабря на ПК и консолях.

Дополнение будет платным. В нём предстоит играть за Дани, героиню основной игры. Согласно сюжету, в Яре открылся портал, который перенёс девушку в неизвестную вселенную. Игрокам придётся путешествовать по мирам, решать головоломки и сражаться с «кристализированными» противниками.

Во втором трейлере компания сообщила о скором добавлении в шутер режима «Новая игра+» и запуске «Бесплатных выходных» на ПК и консолях.

Ранее, напомним, Ubisoft показала концепт-арты ремейка первой Splinter Cell. А ещё компания успокоила фанатов Prince of Persia, заявив, что обновлённая версия The Sands of Time не отменена — над игрой трудится Ubisoft Montreal.

🔐 inZOI уже «взломали»
Комментарии 4
Оставить комментарий
2 года

Что это за bioshock infinite?

Ответить
2 года

на игру даже длс не похоже, выглядит как bioshock infinite, в виде Far Cry 6

Ответить
2 года
Ахахахах, идею с SUPERHOT стырили... 🤣
Найди 10 отличий.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Выглядит заманчиво, хоть на этот раз юбики не по той же дороге пошли и сделали другое

Ответить