Халява: на PC бесплатно и навсегда раздают сразу 4 игры. Есть два постапокалиптических выживастика с открытым миром

Для PC-платформы стартовала новая бесплатная раздача игр. В течение ограниченного времени геймеры могут получить сразу четыре проекта, включая Farlight, ELEVATOR, Mumps и Vorax.

Farlight — постапокалиптический симулятор выживания в открытом мире, вдохновленный фильмом «Я — легенда» и игрой The Forest. Основное действие разворачивается в Нью-Йорке в 2025 году после ядерной войны.

Скачать Farlight можно здесь.

ELEVATOR — головоломка от первого лица, вдохновленная The Stanley Parable и Portal 2. Главная цель — найти способ попасть на верхние этажи для прохождения собеседования.

Скачать ELEVATOR можно здесь.

Mumps — пиксельный 2D-платформер, в котором геймеры должны помочь свинке пройти испытания и собрать все желуди на уровнях. Проект получил рейтинг 76% в Steam.

Скачать Mumps можно здесь.

Vorax — выживач с открытым миром и элементами хоррора. Основное действие разворачивается на средиземноморском острове, на котором таинственный патоген заразил местное население и превратил людей в зомби-мутантов. Главный персонаж был отправлен туда для расследования сложившейся проблемы, но его вертолет внезапно терпит крушение, после чего герою предстоит во что бы то ни стало найти способ спасти свою жизнь.

Есть крафт, разнообразное окружение (городские районы, канализация, пещеры и не только), охота, механика приготовления пищи, и динамическая погода строительство, а также система смены дня и ночи. Кроме того, имеется механика стресса и сна.

Скачать Vorax можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
+5
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 17