Новости Фанат осовременил классическую Лару Крофт. У героини округлилась грудь и в разы вырос уровень сексуальности

Фанат осовременил классическую Лару Крофт. У героини округлилась грудь и в разы вырос уровень сексуальности

leGO_kh
Читать в полной версии

Фанат серии приключенческих игр Tomb Raider Конрад Маевски (Konrad Majewski) опубликовал новые рендеры, на которых показал свое видение новой Лары Крофт. Судя по изображению, автор вдохновлялся дизайном героини из первых частей франшизы.

Большая грудь, коротенькие шортики, облегающая футболка и два пистолета по бокам прилагаются.

А вот Лара Крофт из первых частей:

Для сравнения вот как героиня выглядит в перезапуске серии:

Напомним, новая часть Tomb Raider официально находится в разработке. Ее игровым движком выступает Unreal Engine 5.

В начале этого месяца мы также сообщали об «экспериментальном» косплее Лары Крофт в исполнении Алены Март. По мнению девушки, именно так героиня может выглядеть в новой игре.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 14
Оставить комментарий

Мне нравится, что финальная версия лары с маленькой грудью, более реалистично для спортивной девушки.

Ответить

да согласен

Ответить
1 год

Нет, она совсем не секси, это же игра а не "симулятор спортивной девушки". Ларой от Конрада Маевски гораздо приятнее будет управлять )

Ответить
1 год

Так археолог который бегает, кувыркается, лазает по выступам будет спортивным, грязным и потным, так что по мне игровая Лара лучше смотрится чем "Девачки, провожу фотосессию в пещере где работают настоящие археологи, смотрите какая светящаяся штуковина"

Ответить
1 год

лол ))))) если тебе нужен реализм про археологов, то играй в Дробышевского с немытыми волосами, и никаких кувырков там не будет ))

Ответить
1 год

Я ж не говорю что археологи вообще не так показаны и никаких артефактов нет. Я просто пытаюсь следовать логике той вселенной показанной в игре и по этой логике чистый персонаж в пещере — нонсенс

Ответить
1 год

что? лол )) ты пытаешься "следовать логике вымышленной вселенной", всякая магия и мистика тебя не смущает, но... вымышленной вселенной, в которой археолог может выглядеть сексуально ты отказываешь в праве на существование???

Ответить
1 год

Я про сексуальность вообще не говорил, говорил только про спортивность и чистоту одежды\кожи. Вы же утверждали что это не симулятор спортивной девушки, хотя по сути это он и есть. Такая Лара могла бы иметь место быть если её чистоту как то объяснить, Например в пещере есть озеро или какой то источник воды, тогда всё в норме

Ответить
1 год

Ну нет лицо слишком мультяшное и это вызывает отвращение хотя может я просто не выспался

Ответить
1 год

круто вышло. может когда и удастся поиграть за нее в таком образе, хорошие формы

Ответить
1 год

неплохо получилась для такой работы игры

Ответить
1 год

Отлично вышло, тут не поспоришь, но мне изначально новая Лара нравится больше)

Ответить
1 год

Мужики, кажется, что я влюбился)))

Ответить