Новости В декабре в EGS бесплатно раздадут 15 игр

В декабре в EGS бесплатно раздадут 15 игр

Arno
Читать в полной версии

В сеть утекли детали предстоящих акций в Epic Games Store. До конца 2022 года игроков ждут две распродажи и уже традиционная бесплатная раздача игр.

Раздача пройдёт с 15 по 29 декабря. В этот период в EGS каждый день будут дарить по одной игре. Всего раздадут 15 проектов. Названия игр из раздачи не раскрываются. Если они и утекут в сеть, то ближе к началу акции.

Помимо раздачи, в EGS запустят рождественскую распродажу. Продлится она с 15 декабря 2022 года до 5 января 2023 года. Вторая распродажа будет приурочена к The Game Awards. Она пройдёт с 8 по 10 декабря.

В прошлом году, отметим, бесплатно раздали 17 игр: последнюю трилогию Tomb Raider (Tomb Raider, Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider), Salt and Sanctuary, Moving Out, Mages of Mystralia, Control, Prey, Pathfinder: Kingmaker, Vampyr, Mutant Year Zero: Road to Eden, Second Extinction, Loop Hero, The Vanishing of Ethan Carter, Remnant: From the Ashes, Neon Abyss и Shenmue 3.

Недавно, напомним, каталог Steam пополнили 5 игр с очень высоким рейтингом, которые можно бесплатно и навсегда забрать в свою библиотеку.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

💀 Как распознать фаната LEGO и «Звёздных войн»?
Комментарии 89
Оставить комментарий
1 год

На праздники обычно что-то хорошее раздавали.

Ответить
1 год

посмотрим что будет новое раздавать

Ответить
1 год

Очень приятно, может, даже, и игры будут не ахти какие, но 15 игр — это все равно круто)

Ответить
1 год

и то верно, а то тут некоторым подавай ааа проекты 😆дареному коню в зубы не смотрят )

Ответить
1 год

Ну не знаю...зачем мне в библиотеке параша, которую я никогда не запущу?

Ответить
1 год

ну так не забирай, тебя ж насильно никто не заставляет это делать 😑

Ответить
1 год

я буду игры забирать, пусть будут игры, какие ещё раздадут игр, мало вериться что-то интересное раздадут игры

Ответить
1 год

Ну так не забирай "парашу" — логично ведь всё. Смысл комментировать и кричать об этом, если ничего все равно не изменится!

Ответить
1 год

Смысл есть всегда. Вас подоставать)))

Ответить
1 год

Ну, если по поводу меня, то я и инди-игры обожаю.

Ответить
1 год

Согласен , есть много годных инди проектов , одними трипл А сыт не будешь)))

Ответить

Многие люди жадные, лишь бы захапать, а потом что то про чиновников говорят которым денег все мало, типа деньги воруют лишь бы захапать побльше денег, которыми никогда не воспользуются)

Ответить
1 год

Так чиновники не с Плутона взялись :-D Каждый народ имеет таких чиновников, которые его имеют. Какое общество, такие и чиновники.

Ответить
1 год

Ну, это скорее можно отнести к тому, как ты идешь себе по дороге, а тут — оп! — 1000 рублей, с запиской "любому, кто найдет, от добрых Эпиков"

Ответить

Все равно стим так не умеет 😂

Ответить
1 год

круто, да, традицию не рушат

Ответить
1 год

то есть тебе без разници во что играть главное даром. Тогда поиграй в симулятор какашки, это бесплатно

Ответить
1 год

Скорее "Тоисть мне НЕ биз разници — играть в годнии игри даром, али за бабки"
Иными словами, ЕГС раздает отличную халяву, а того, кто от нее нос воротит, не просят ничего забирать.

Ответить

Вангую РДР2, правда в России и Беларуси её забрать не получится. У меня на пс4 есть она давно, хотел еще в ЕГС забрать... 😪Уверен в этом еще из-за того, что это будут делать специально, чтобы на психику давить сильнее. Таким поведением они пытаются навязать человеку мысль что он изгой и не заслуживает человеческого отношения. Неподготовленному и слабому человеку трудно переносить такое моральное насилие!

Ответить

Если и раздадут, то скорее всего только RDR2 Online... А так как пить дать несколько повторов точно будет!

Ответить
1 год

Тоже думаю , что без повторов не обойдётся.

Ответить

Остается надеяться, что повторы будут которых у меня нет, типа What Remains of Edith Finch или Subnautica которые раздавали одними из первых!

Ответить
1 год

Я почти все забирал , что меня интересовало конечно))

Ответить

В России можно забрать, проблем с этим у меня нет

Ответить

Да я тоже могу их забирать и забираю, но хочется без всяких ВПНов это делать.

Ответить

я без vpn забираю

Ответить

Как ты забираешь игры без ВПНа которые запрещают раздавать в России? 🤨

Ответить

регион поменял и все
в данном случае у меня стоит индия и я без проблем забираю через приложение

Ответить

Почему-то у меня так не выходит... наверное мы с тобой в разных вселенных живём.

Ответить

тут я хз почему у тебя не выходит.
у меня epic привязан через xbox.
но думаю что это зависит от страны, через индию как понимаю можно в приложении без vpn забирать

Ответить
1 год

Где живёшь, какой провайдер?

Ответить

Он хацкер какой-то походу... взломал наверное ЕГС...

Ответить
1 год

Либо танцует с функциями разработчика в браузере, малоли что там возможно накрутить.🤔😮

Ответить

Что там накрутишь? Они просто запретили забирать игры с российских айпи. Еще теперь и ВПН блокируют, но я нашел способ обходить их защиту. Еще возможно он даёт свой аккаунт кому-то из знакомых или родственников которые живут заграницей.

Ответить
1 год

Да откуда мне знать, яж не разраб, даже не любитель_)) может он

а если твой вариант, то получается он не сам забирает, что уже брехня о том, что забирает ОН, и уже не важно с ВПН или нет. Что мы и пытаемся разузнать, а он офлайн😕

Ответить

в рф провайдер местный

Ответить
1 год

мутный ты тип...
а чего не начал с вселенной млечный путь, подумал недостаточно точно будет?

Ответить

ахах, мутный, будто я тебе что-то предлагаю, ты задал вопрос я ответил.

Ответить

Причём тут предлагаешь? История твоя мутная!

Ответить

это не история это факт, а как моя история вообще относится к теме?

Ответить
Ну раз факт, то тогда понятно.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить

ну тогда понятно все с тобой

Ответить

Мне друг, мой основной акк перевел регион на польский(он сейчас там на заработках), так что я теперь просто включаю любой впн и забираю

Ответить
1 год

Ты сам мог регион сменить, также просто подрубив впн😒

Ответить
1 год

Большое спасибо, epic games, мне ваших раздач ещё на полгода после нового года хватит!

Ответить
1 год

Что то может и дадут, а на остальное мы сможем только посмотреть

Ответить
1 год

Нужно перепроверить все ли игры забрал в том году🤔

Ответить
1 год

Надеюсь не весь стрем будет во всх 15 играх и хотя бы пяток будет не повторных и дорогих )))

Ответить
1 год

Ждём чего-нибудь годненького и разрешённого)

Ответить

Стим так не умеет

Ответить

Скорее всего раздадут Ведьмака или Радугу, чекаем

Ответить
1 год

как и на прошлые новые годы, оговау

Ответить
1 год

Сейчас решил посмотреть на коллекцию игр, которые раздавали в EGS, и был приятно удивлен. Я даже забыл, что на акке есть Борда, Prey, A plague tale, Inside, Xcom 2, Hitman, а про интересную индюшатину я вообще молчу.
Поэтому, да, ждем раздачу.

Ответить
1 год

Ну это с какой стороны посмотреть. У меня к этому полное равнодушие. Я, например, в стиме пасусь уже давно. В EGS редко раздают то, чего у меня нет. За исключением индюшатины. А то что раздают, в основном идет без длс и в некоторых случаях это прям критический минус, считай как демо версия. Тот же XCOM, например, проходить без длс преступление. Ну а когда попадается какое нибудь GOTY, то там настолько дремучие игры, что они каждую неделю на 90% скидках за копейки продаются. Такое и халявой называть сложно.

Ответить

Что думаете — пора регистрироваться на EGS ?

Ответить

Я думал ты давно зарегистрировался...

Ответить

хммм, — странно, почему ты так думал?) — я еще вчера не знал как расшифровывается EGS😂

Ответить

Ну, ты даёшь! 🤣

Ответить
1 год

Никак не расшифровывается, просто "яйцо" в неправильном написании🤡

Ответить

Мне бы этих 15 игр хватило бы на весь год)

Ответить
1 год

Смотря какие игры😑 когда-то и одного тетриса хватало до посинения😅

Ответить

Ты походу не в теме. Тут многие не играют в игры, а собирают их.

Ответить

я не в Теме, да) — я только месяц назад Стим установил, всякие EGS'ы и ВК Плеи — еще месяц назад звучала для меня как ересь демоническая.
Но вот сегодня установил и то и другое — чтобы нахапать нахаляву игр да побольше.
Так зачем Игры добавлять в Библиотеку, если не для себя, -если их не Коллекционировать и не проходить?

Ответить

Коллекционировать и просто, чтобы были. Вдруг когда-нибудь захочешь поиграть? 🙂

Ответить

Вот, кстати, в Стиме, отдают Симов-4, а у меня регион не подходит. Браузерный ВПН не помогает. Хотя Стим я регистрировал типо Турецкий, но Интерфейс на Русском, т.е. короче Стим меня вычислил, что я в санкционной Стране, как отжать теперь себе Симов не догоняю🤣

Ответить

Нафиг они тебе нужны? Эта шняга для домохозяек.

Ответить
1 год

Там так и написано для домохозяек?

Ответить
Так точно. А тебя это почему интересует? Неужели ты домохозяйка?.. Наверное еще и готовишь отвратно с привкусом яда. 🤢 🤮
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Да нет, ты видимо игры покупаешь у чурбеков на рынке, где написано "кс го игра по сети и GTA 7 для +3"

Ответить
Ты чего не спишь? Во сне тебе снюсь что ли? 😏А по теме, ошибаешься! У меня лицензионная игра! Так что ты слит с позором.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

А я думал ты ему скрин скинул с подтверждением лицухи и 6к часами геймплея🤡

Ответить
Моё слово (мужчины) не нуждается в каких-то подтверждениях и доказательствах! Оно закон! Если я (мужчина) скажу что день это ночь, значит так оно и есть!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Я тоже так считал когда корочки электрика получил😒

Ответить
Комментарий скрыт
Ой как он засмущался... скорее всего я у тебя сантехником бываю. 😏
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Только ты не трубы чистишь, а на оборот 😳😏

Ответить
Не надо стыдится своей сущности! Всегда помни, ты в этом не виноват!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Хорошая мотивационная речь. Говори ее себе по утрам и перестанешь быть латентным)

Ответить
Мне она ни к чему, я уже давно определился в своей сексуальной ориентации. Вот теперь людям (даже таким ядовитым как ты) добро несу и помогаю сделать то же самое.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Коллекционеры бляхамуха🤣

Ответить

Вот ,кстати, по поводу Стима. ВПН тут вообще не поможет.
Когда устанавливаешь Стим я выбрал Регион — "Аргентина".
Когда Стим установился Регион поменялся автоматически на "Россия"
А с Российским аккаунтом в Стиме делать нефиг)
А чтобы Регион поменять, нужно это сделать только во время Оплаты Игры.
А когда поменяешь, то тебе нужно будет Карту Банка не санкционного Банка.
Короче — не Судьба мне Симов-4 забрать)
Да, и многие другие игры будут недоступны, — печально, однако.

Ответить