Новости Netflix не оценила бы: художница из CD Projekt показала белую девушку-ведьмака с красивой внешностью

Netflix не оценила бы: художница из CD Projekt показала белую девушку-ведьмака с красивой внешностью

Arno
Читать в полной версии

Эстонская художница Уули Ан Койлвсепп (Uuli An Koilvsepp) из компании CD Projekt, выпустившей трилогию The Witcher и Cyberpunk 2077, выложила в своём портфолио на ArtStation рендеры с девушкой-ведьмаком, созданные на UE4.

Художница специализируется на женских фэнтезийных персонажах и доспехах. Хотя она работает в CD Projekt, неизвестно, к созданию каких игр она приложила руку. В портфолио девушки лишь указано, что она создавала рендеры и концепт-арты по франшизе The Witcher, но не уточняется, о каких частях идёт речь.

Другие работы Уули:

Недавно, напомним, CD Projekt RED показала первый геймпплей ремастера The Witcher 3: Wild Hunt, который выйдет 14 декабря в виде бесплатного патча.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 год

а почему не черная? не порядок какой а

Ответить
1 год

А разве не все ведьмаки седые? 🤔

Ответить
1 год

Это ведь девушка....
Покрасилась

Ответить
1 год

Покрасилась ещё и ракурс поменяла )

Ответить
Это точно! Они любят молодится. Мне тоже советовали всякие старые стервы седину закрашивать, чтобы я "моложе" выглядел. :D Я и так нормально выгляжу даже с седыми волосами, просто эти мрази одинокие и озлобленные на всех мужчин хотели впрыснуть свой яд в меня. :))
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Это ты походу озлобленный, судя по тому как же красочно ты обзываешь "старых стерв".

Ответить
Новорег, у меня не озлобленность, а неприязнь к ним. Я бы их...
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Включаю зануда-мод.
Седые волосы только у Геральта, это чисто его реакция на мутацию. У Ламберта и Эскеля, к примеру, волосы чёрные.
Выключаю зануда-мод

Ответить
1 год

Включаю зануда-мод, это не совсем личная реакция Геральта, ведьмаки не седые, просто Геральт перенес мутации рекордно хорошо и ему из-за этого провели ещё одни экспериментальные мутации, ранее ни на ком не применявшиеся, именно из-за них он и стал седым

Ответить

Не все. Тот же Ламберт, Эскель, ведьмаки упомянутые в книгах по мимо них тоже не седые. Весимир седой из-за возраста, Геральт же получил усиленные мутации, так как достаточно легко перенес испытание травами, вследствие усиления мутаций он и поседел. Если что, Цири не ведьмачка, а седые волосы у неё с рождения + девушки испытания травами не проходили

Ответить
1 год

А я понял прикол. У нетфликс настроение чёрное 🤣, а тут белое

Ответить
1 год

Ведьмачка — так себе, а другие работы — прикольные. Сохранил себе. 🙄

Ответить

Разве девочки переживали мутации по канону?

Ответить
1 год

А Цири не девочка?

Ответить
1 год

Она не проходила обряд полностью

Ответить
1 год

Какой-то слишком корейско-китайско-японско-фэнтезийный образ получился

Ответить
1 год

Почему она считается ведьмачкой? Что у неё ведьмачьего? Описание? Просто по внешнему виду это "рандомная девушка в наплечниках", особо известной ведьмачьей броней тут и не пахнет, медальона даже краденого у неё на артах нет, 2 рукоятки на спине могут быть чем угодно, волосы не седые, а зрачки не кошачьи — т.е. никакого испытания травами тоже не усматривается... Выглядит неплохо, но какие причины называть её ведьмачкой? Получается любой человек в броне = ведьмак? Визуально иного не усматривается.

Ответить
1 год

Какой мерзкий и желтушный заголовок. Вы же в курсе, что руские не белые, и все ваши союзники цветные?

Ответить
1 год

Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи:
Цветное зеркальце, скажи, да всю правду доложи:
Кто на свете всех милее, и пушистей, и белее?
Разве не мы? Кто если не мы? 🙇‍♀️

Ответить
1 год

Хм... Единогласно — ник оправдан!)

Ответить
1 год

Какой мерзкий и желтушный заголовок. Вы же в курсе, что руские не белые, и все ваши союзники цветные?

Ответить
1 год

Девушка, конечно, выглядит приятно, но в больших доспехах — это просто трындец. В них она сразу превращается в брутального огромного воина)

Ответить