В Steam можно бесплатно получить фантастическую песочницу с открытым миром, космическими сражениями и множеством сценариев

Вчера (23 ноября) в раннем доступе Steam вышла фантастическая песочница с открытым миром под названием Rawbots, в которой геймерам предстоит создавать самые разные виды роботов, начиная от транспорта, заканчивая мостами, ловушками и системами наблюдения.

«Все состоит из роботов: двери, дороги, стены, мосты, сейфы, ловушки, турели, системы наблюдения и т. д. Стройте форты, башни и создавайте впечатляющие сооружения, чтобы защитить свои планеты и ресурсы. Вы можете играть в одиночку или с друзьями, чтобы проникать, завоевывать планеты и собирать ресурсы», — говорится в описании.

В игре геймеров ждут разнообразные сценарии. Так, к примеру, на одной планете геймеров ждут бои в формате шутера от первого лица, а на другой можно поучаствовать в космической битве от третьего лица на роботизированных кораблях.

Есть одиночный режим, мультиплеер (против других игроков) и кооператив (совместная игра с друзьями).

Разработчики отмечают, что посредством обновлений планируют дополнять игру новым контентом, включая сюжетные кампании, случайные события, боевые турниры и дополнительные элементы для проектирования тех или иных роботов.

Rawbots доступна совершенно бесплатно. Добавить ее в свою библиотеку можно здесь.

Напомним, вчера мы сообщали о том, как в Steam стали навсегда бесплатными сразу шесть игр, включая безумный экшен с открытым миром и положительными отзывами Solar Panic: Utter Distress.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+6
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10