В Steam вышел новый постапокалиптический выживач с открытым миром, крафтом, строительством и динамической погодой

Компания C.S. Games выпустила в раннем доступе Steam постапокалиптический симулятор выживания в открытом мире Lost World, действие которого разворачивается в мире, где из-за аварии в исследовательском центре планета стала жертвой аномального излучения, а большинство людей сошли с ума и стали мутантами.

«Излучение распространилось на всю планету оно сводило людей с ума, приводило к изменению личности, к мутациям людей и животных. Произошли сильнейшие сдвиги в эко-системе планеты, начали таять ледники а города уходили под воду. Ваше путешествие будет не легким. Вы оказались в открытом океане на маленьком плоту, у вас в рюкзаке только старый крючок, воспользуйтесь им», — говорится в описании.

В ходе прохождения геймерам предстоит заниматься строительством убежища и плота для исследования открытого мира, крафтить различные приспособления (включая оружие), а также добывать пищу (есть хота и рыбалка).

В игре имеются система смены дня и ночи, одиночный режим, кооператив и динамическая погода.

Купить Lost World можно со скидкой 20% (действует до 29 ноября) за 207 руб. На момент написания новости игра пока не успела получить достаточного количества отзывов для формирования рейтинга.

Напомним, вчера мы сообщали о релизе другого выживастика с открытым миром — Starsand.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6