World of Warcraft со всеми дополнениями стала временно бесплатной

В честь готовящегося к релизу дополнения Dragonflight Blizzard решила провести специальную акцию, в рамках которой геймеры могут бесплатно сыграть в World of Warcraft в течение ограниченного времени.

Dragonflight уже совсем близко. Вы и ваши союзники можете готовиться к новому приключению. В эти выходные мы предоставляем всем игрокам с неактивными учетными записями World of Warcraft полный доступ к игре и всем вашим персонажам без подписки. Вы сможете получить доступ ко всем дополнениям, включая Shadowlands, чтобы вы могли играть в самый последний контент, включая событие, предшествующее расширению Tempest Unleashed, и готовиться к Dragonflight, когда это DLC выйдет.
— Blizzard

Играть бесплатно в World of Warcraft без подписки можно до 20 ноября включительно. Для установки нужен клиент Battle.net.

Что касается дополнения Dragonflight, его релиз состоится уже 28 ноября. Игроки смогут прокачаться до 70-го уровня. Ожидается появление нового класса — пробудителя. Кроме того, также разработчики добавят новую играбельную расу — драктиров. Среди других нововведений стоит выделить новую локацию (Драконьи острова). Она будет разделена на четыре зоны.

Тем временем в сети появляются сообщения от некоторых геймеров из РФ, жалующихся на то, что Blizzard начала отвязывать их номера телефонов от учётных записей в Battle.net. Компания уже прокомментировала ситуацию.

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
-9
Комментарии 10