Ubisoft объявила о новом халявном предложении в Uplay. В течение ограниченного времени можно бесплатно забрать знаменитый стелс-экшен от третьего лица Tom Clancy's Splinter Cell, выпущенный в 2002 году и получивший очень высокие оценки.
Добавить игру в свою библиотеку можно здесь. Акция продлится до 30 ноября этого года. Примечательно, что в РФ Ubisoft Store не работает, а поэтому для доступа к сервису геймерам может потребоваться VPN и аккаунт другого региона.
Тем временем Ubisoft разрабатывает полноценный ремейк Splinter Cell. Недавно в сети появились ранние концепт-арты проекта. Дата релиза пока не сообщается. В игре будет новая графика, а также доработаны мир и внутриигровая история.
Напомним, в начале этого года мы сообщали о том, как современные геймеры удивились насколько круто даже сейчас выглядит первая Splinter Cell 2002 года.
Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.
- Ubisoft показала изображения ремейка Splinter Cell
- Анонсирован AAA-экшен в духе Splinter Cell с красивой графикой. В нем сыграла звезда «Игры в кальмара»
- Ubisoft перепишет сюжет Splinter Cell Remake, чтобы он понравился современной аудитории
-
Халява: сразу 9 игр и 2 программы бесплатно отдают в Google Play и App Store
-
Ubisoft показала изображения ремейка Splinter Cell
-
Анонсирован AAA-экшен в духе Splinter Cell с красивой графикой. В нем сыграла звезда «Игры в кальмара»
-
Ubisoft перепишет сюжет Splinter Cell Remake, чтобы он понравился современной аудитории
-
Пацифисты в восторге: ремейк Splinter Cell можно будет пройти без убийств
-
ИИ показал популярные российские передачи в виде аниме. Якубович выглядит так, будто стал качком
-
На Metacritic выбрали лучшую игру 2022 года. Elden Ring не смогла победить
-
Польская порноактриса намекнула на сотрудничество с CD Projekt RED. Девушка показала фото с плакатом The Witcher 3
-
Анна Шаховская разделась до нижнего белья и закосплеила Лару Крофт Анджелины Джоли
-
«Вы должны быть не в своем уме, чтобы вам понравилось это» — спин-офф «Скуби-Ду» для взрослых утонул в негативных отзывах
-
Mundfish показала, как преобразилась графика Atomic Heart за последние 4 года
-
«МегаФон» представил собственный телефон за 790 рублей. На нём можно запустить DOOM
-
Из Steam навсегда уберут игру по «Пятнице 13-е» с 93% рейтинга. Её ещё можно успеть бесплатно забрать в свою библиотеку
-
Вышел трейлер хоррора, где можно разрушить почти всё. Его делает один человек на Unreal Engine 5
-
Что пишут о сериале The Last of Us: лучшая экранизация, актерская игра Беллы Рэмси, реакция BadComedian
-
Какими нейросеть видит игры: ИИ нарисовал шутер, RPG, стратегию, авиасимулятор и не только
-
Disney раскрыла самого сильного суперзлодея в киновселенной Marvel. Нет, это не Танос
-
В Steam вышла необычная песочница, в которой нужно восстанавливать города после Второй мировой войны. Ее рейтинг 95%
-
Стример в прямом эфире использовал deepfake, чтобы превратить свою девушку в Гермиону Грейнджер и Эмилию Кларк — видео
-
ИИ нарисовал Арнольда Шварценеггера в роли Железного человека. Таким накачанным Тони Старк еще не был