Показан новый хоррор на выживание с большим бюджетом, который похож на P.T. Хидео Кодзимы

Бывший сотрудник студии Bloober Team (Layers of Fear, Observer и The Medium), Артур Лачковски (Artur Laczkowski), опубликовал видео собственного хоррора, разрабатывающегося на движке Unreal Engine 5. Игра напоминает P.T. — интерактивный тизер отмененной Silent Hills, над которой работал Хидео Кодзима (Hideo Kojima).

Сейчас об игре известно очень мало. Разработчик утверждает, что это хоррор на выживание от третьего лица с большим бюджетом.

«Это первая демонстрация, которой я решил поделиться, визуализируемая в реальном времени. Наша цель — пересечь границу, которую еще не осмелился переступить ни один крупный разработчик. На данный момент я могу только сказать, что это хоррор на выживание от третьего лица», — заявил Артур Лачковски в описании к ролику. Несколько лет назад автор уже создавал нечто похожее, но на Unreal Engine 4.

Напомним, что сама студия Bloober Team, в которой работал Артур Лачковски, сейчас трудится над ремейком Silent Hill 2, анонсированным в октябре этого года. Проект уже находится на финальной стадии разработки.

Кстати, ранее для Steam анонсировали другой хоррор в духе P.T. под названием Paranormal Tales.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5