Анонсирован Project LLL — онлайн-шутер с графикой на UE5, где смешалась научная фантастика и мифы Византийской империи

Южная Корея продолжает штурмовать игровой рынок. Компания NCsoft представила первый геймплей Project LLL — красивого онлайн-шутера в научно-фантастическом сеттинге, похожего на The Division. В девятиминутном ролике можно увидеть, как главный герой сражается с захватчиками и бронированными мехами.
Основной упор разработчики делают на уникальную вселенную, где смешались разоренный Сеул, высокие технологии и мифы Византийской империи X века. Особенно это заметно в конце ролика, когда в небе появляется нечто, стирающее героя с лица земли.
Project LLL работает на базе Unreal Engine 5. В игре будет бесшовный открытый мир площадью 30 км². Релиз ожидается в 2024 году на PC и консолях.
Перед этим мы рассказывали о другой корейской игре — высокобюджетном экшене Project TH со звездой сериала «Игра в кальмара».
- Автор DUSK анонсировал «микрошутер» на полчаса — Chop Goblins
- Анонсирован ремейк «Ведьмака» — почему первая The Witcher была крутая, и что нас ждёт в будущем
- Анонсирован ремейк Riven — популярной игры 1997 года
-
Анонсирован ремейк Riven — популярной игры 1997 года
-
Автор DUSK анонсировал «микрошутер» на полчаса — Chop Goblins
-
Художник Dishonored и Half-Life 2 работает над мрачным AAA-шутером про путешествие по апокалиптическому миру
-
Вышел тизер новой части The Dark Pictures — это научно-фантастический хоррор
-
Анонсирован ремейк «Ведьмака» — почему первая The Witcher была крутая, и что нас ждёт в будущем
-
В Mortal Kombat новый персонаж — фанаты негодуют
-
Вышел трейлер Mortal Kombat 1 с Жан-Клодом ван Даммом. В нем актер подрался с Рейденом и располовинил Джонни Кейджа
-
Мир Starfield показали с изометрической камерой. Получилось очень атмосферно
-
Российские разработчики показали новые скриншоты «славянской Dark Souls»
-
Фанат поиздевался над графикой Starfield, показав, как бы выглядела игра, если бы вышла в 90-х
-
Геймер воссоздал в Armored Core 6 розового меха D.Va из Overwatch и показал, что получилось
-
Что показали на осенней презентации Apple: iPhone 15, Apple Watch Series 9 и лучший игровой смартфон, который потянет ПК-игры
-
Вышел геймплей нового хоррора на выживание, который выглядит, как качественный клон первых частей Resident Evil
-
В Assassin's Creed Mirage появится забытый костюм Эцио. Он появлялся только в одной игре
-
Больше никакой треугольной груди: показаны ремастеры оригинальной трилогии Tomb Raider
-
Легенда, вдохновившая Final Fantasy: в Steam вышел ремейк первой в мире партийной RPG
-
Показана коллекционная фигурка хоррор-версии Харли Квинн
-
Стало известно, получит ли соулслайк-экшен Lies of P защиту Denuvo
-
«Skyrim в реальной жизни» — парень круто имитирует поведение NPC из игр и собирает огромное количество просмотров
-
В Steam вышел выживач-долгострой с открытым миром, транспортом, крафтом и строительством. Но его рейтинг всего 15%