В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 4 необычные игры. У всех рейтинг выше 90%

Каталог Steam пополнился очередной порцией бесплатных проектов, которые любой желающий пользователь можно навсегда забрать в свою библиотеку. На этот раз игры из подборки оказались необычными, но с высоким рейтингом — каждый из проектов получил свыше 90% положительных отзывов.

Hellfire Tactics (91% рейтинга) — вышедший в раннем доступе соревновательный онлайн-автобаттлер, где в боях могут участвовать до 8 игроков. В текущей версии геймерам доступны 90 уникальных юнитов, разделённых на 8 кланов. В будущем в игру обещают добавить больше кланов и режим на 16 человек. Довести проект до полноценного релиза планируют за 6-12 месяцев. Страница в Steam.

Different Strokes (96% рейтинга) — онлайн-игра, где геймеры могут рисовать и оценивать работы друг друга. Ещё можно бродить по постоянно расширяющейся галереи и редактировать чужие рисунки. Есть платное DLC за 133 рубля, которое увеличивает количество цветов для рисования с 7 до 16, добавляет маленькую кисточку и параметры сглаживания кисти. Страница в Steam.

Breadsticks (96% рейтинга) — скоростной платформер про лисёнка, который торопится присоединиться к послеобеденному чаепитию с мистером Медведем. Уровни представляют собой тёмные пещеры. Страница в Steam.

In The Rural Village of Nagoro (100% рейтинга) — очень короткая, но душевная игра с минимальным количеством геймплея. Проект призван рассказать о судьбе, выпавшей на долю старой японской деревни Нагоро. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🔥 Инженер сделал рабочую GLaDOS из Portal с ChatGPT
+1
Комментарии 21