Новости Девушка из России осовременила героинь Heroes of Might and Magic 3, которая вышла 23 года назад

Девушка из России осовременила героинь Heroes of Might and Magic 3, которая вышла 23 года назад

Arno
Читать в полной версии

Российская художница Ольга Ануфриева осовременила двух героинь Heroes of Might and Magic 3 — стратегии, которая вышла в далёком 1999 году.

В своей работе девушка показала Тиву и Мефалу. Первую фанаты знают как ведьму расы Гнолл из фракции Крепость. Вторая является рейнджером расы Эльфов из фракции Бастион. При помощи программ Marmoset Toolbag и ZBrush художница с нуля создала модели, которые затем продемонстрировала на рендерах. За два дня пост на ArtStation собрал 10 тысяч просмотров и полторы тысячи лайков, что является отличным результатом для данной площадки.

Тива:

Мефала:

В оригинальной игре героинь можно было увидеть только в виде иконок.

Другие работы Ольги можно найти здесь. Там есть Альсина Димитреску из Resident Evil Village, Мотоко Кусанаги из киберпанк-манги «Призрак в доспехах», Амазонка из Diablo 2, героиня аниме «Сейлор Мун» и не только.

Что касается серии Might & Magic Heroes, то последняя часть вышла в 2015 году только на ПК. Действия игры разворачиваются между событиями пятой и шестой частей, а главным героем выступает герцог Иван из рода Грифона.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 8
Оставить комментарий
1 год

Недурно, но стиль похожий на многих других авторов особо и не отличишь😑

Ответить
1 год

необычные картинки неплохие

Ответить
1 год

неплохие рисунки вышли

Ответить
1 год

Хлопаю стоя.

Ответить
1 год

Красиво

Ответить
1 год

Ghost Shell😍

Ответить

Если кто засмотрелся на Тиву, то их ждёт сюрприз. Если я правильно понял, то Тива имеет черты гиены. А гиены-самки, как и самцы имеют пенис. К тому же у них жестокий матриархат, где мужчины являются мусором.

Ответить

Не пенис а клитор, через который они ещë рожают

Ответить