Новости В новом геймплее Hogwarts Legacy показали редактор персонажа, прогулку по Хогвартсу и боевую систему

В новом геймплее Hogwarts Legacy показали редактор персонажа, прогулку по Хогвартсу и боевую систему

Arno
Читать в полной версии

Студия Avalanche Software провела презентацию нового геймплея ролевой игры во вселенной «Гарри Поттера» Hogwarts Legacy.

Презентацию, которая продлилась 46 минут, условно разделили на три части. Начали с демонстрации возможностей редактора персонажа. Игроки смогут выбрать один из двух десятков пресетов героя или создать своего, выбрав пол и настроив лицо, причёску, голос и не только. Затем разработчики провели небольшую экскурсию по Хогвартсу, продемонстрировали разные помещения школы, прогулялись по внутреннему двору и поболтали с некоторыми NPC. Ближе к конце видео авторы уделили внимание боевой системе.

Также стало известно, что:

  • Будет четыре уровня сложности;
  • Появится возможность отключить интерфейс;
  • Хогвартс создавался с оглядкой на книги;
  • Доступ к некоторым заданиям откроется после изучения нужной магии;
  • Игра не будет «симулятором студента»;
  • Авторы обещают множество заклинаний.

Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля 2023 года для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. В России игра будет недоступна.

🔥 Ультанула — фанаты в восторге от Hades 2
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

Вы все ещё хотите купить ЭТО? Не советую, Гарри Поппер мертв

Ответить
1 год

это приквел к гарри поттеру, он на то время еще не родился о чем ты?

Ответить
1 год

можно будет и посмотреть игру

Ответить
1 год

Не можно, а нужно😉

Ответить
1 год

А то что они так симпотизируют потным негрилам это типо норм? Они просто всё время на свои обзоры их зовут и делают центром внимания, это точно не спроста и как бы намекает.

Ответить
1 год

Как бывшему фанату книг, да и фильмов — сомнительно, что игра зайдет... да, выглядит интригующе, но сколько раз мы уже видели хорошие трейлеры, а на деле выходил пшик. Да и все это разнообразие и скандалы вокруг роулинг, как мне кажется, тоже внесут свой вклад в качество игры. Думаю, что сначала будет интересно, а потом наступит разочарование.

Ответить
1 год

Боевая система мне не нравится. Шляпно выглядит. Да, текстурки хороши! Да. Персонажи нарисованы красиво! Но спецэффектов маловато и нарисованы по мне так халатно. В мир магии поидее все должно быть краисво и необычно, а в итоге что? Халтура!

Ответить
1 год

Лично я пока увидел отсутствие интересных и вменяемых механик игры за волшебника. Их по сути нет, чую обилие кликеров по подсвечиваемым объектам/точкам, ну и qte ивенты. Экшончик однокнопочный, и конечно гринд в открытом мире.

Ответить
1 год

зато кастомизация всех оррущих рас пендостана, и уверен что "нетакие" там тож имеются. Не зряж они каждый раз дают какому то негриле делать обзор своей игры.

Ответить
1 год

так я смогу ахнуть гермиону там или нет ?? мне так и не ответили 🤫

Ответить
1 год

нет, это другое время, задолго до событий книг и фильмов о Гарри Потере. + это не эро игра.

Ответить
1 год

ахать это самое важное 😁

Ответить
1 год

Теней нет, Лицевая анимация уровня беседки, и 30 фпс с просадками на PS5 и всё это на всеми расхваленом анриле

Ответить
1 год

Ох... надеюсь, что не подкачает)

Ответить

А вот это мне надо

Ответить
1 год

Наверняка очередной переоценённый шедевр)))

Ответить