Новости Утекли новые кадры The Sims 5. На них впервые показали, как будет выглядеть город

Утекли новые кадры The Sims 5. На них впервые показали, как будет выглядеть город

Arno
Читать в полной версии

В сеть утекли кадры тестовой версии The Sims 5, которая носит рабочее название Project Rene. Изображениями поделился реддитор MeowDayThe13th.

Опубликованные кадры были сделаны не напрямую с экрана монитора — игру сфотографировали на телефон. Вероятно, таким способом автор утечки попытался избежать идентификации. В данной версии проекта тестерам были доступны четыре квартиры на выбор с возможностью расставлять объекты. Симы отсутствовали — их, видимо, добавят при следующем тестировании.

Новая часть станет творческой платформой, где игроки смогут создавать контент и делиться им с другими геймерами. Проект получит кроссплей, прокаченный ИИ и продвинутые возможности кастомизации. Поскольку сейчас он находится на ранней стадии разработки, релиз состоится только через несколько лет. Игра будет доступна как минимум на ПК и смартфонах.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

Нормально! Где скачать?

Ответить
1 год

игра ещё в разработки, это утекли скриншоты из игры

Ответить

Купи все дополнения по цене видеокарты!

Ответить
1 год

да по сути одно и тоже, что и с фифой, разве что модели изменены

Ответить
1 год

Город? Это ж не Sim-City.

Ответить
1 год
игру сфотографированли на телефон. Вероятно, таким способом автор утечки попытался избежать идентификации

гениальная идея — создать скрины не на трудно отслеживаемом компе а на легко отслеживаемом телефоне. кстати автор статьи исправь слово "сфотографировать"

Ответить
1 год

Хочешь сообщить о очепятке, пиши в личку, они комменты не читают как правило.

Ответить
1 год

смешно! на корпоративном компе чеярт знает какой софт стоит, обо всех твоих скриншотах сразу настучит, куда надо.

Ответить
1 год

Короче такой же симс как и предыдущие только с улучшеной графикой

Ответить
1 год

Ну такое. А я то думал будет лучше чем 4 часть

Ответить
1 год

В этом городе каждый сможет найти что-то для себя?

Ответить
1 год

5 часть, там будет что-то новое наверное, и улучшенной графикой

Ответить
1 год

режим "от первого лица"? выделение сразу нескольких симов "рамочкой"? рпг-элементы: дерево прокачки соцнавыков, рейды по клубам-кафе-магазинам, квесты от NPC, кастомизация одежды, дающей различные параметры, диалоги и решения с последствиями?

Ответить
1 год

пока мало что известно, на презентации больше расскажут по игре

Ответить
1 год

уверен, будет просто больше фантиков, блёсток и мишуры. Ну да, графика еще подрастёт, но именно глобальных сдвигов в игровом опыте и впечатлениях не ожидается. а можно было бы.

Ответить