Новости Мы запустили VGTracker

Мы запустили VGTracker

Evgenii Sokolov
Читать в полной версии

С первых дней своего существования мы стараемся снабжать своих читателей самой свежей информацией о видеоиграх. В течение одной недели мы публикуем более сотни различных материалов и порой трудно отыскать свежую новость о любимой игре в большом потоке контента. Сегодня мы запускаем VGTracker — специальный сервис, который позволяет отслеживать последнюю информацию об интересующих вас играх. Просто добавьте любимую игру в VGTracker прямо сейчас и начните следить за новостями, скриншотами и другими материалами.

Система только что запущена, поэтому мы еще продолжаем отлавливать баги. Если вы заметили неполадки в работе, то сообщите о них через систему личных сообщений или в комментариях к этой новости.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 десятилетие
Хорошая и нужная вещь!
Ответить
1 десятилетие
готов помочь в данном проекте! например я бы собрал команду,которая будет наполнять контентом по какой-то определенной игре...но всю суть надо раскрывать в личке...а затея хорошая, но есть у меня еще идейки
Ответить
1 десятилетие
Полезная функция, спасибо!

Когда игру добавил в трекер, под новостями этой игры остается кнопка "Добавить в VGTracker", не смертельно, но смущает немного :С
Ответить
1 десятилетие
Кнопку уберем :)
Ответить
1 десятилетие
Хорошая вещь, но у меня не работает. Добавляю игру в трекер через новость — не добавляется, добавляю через меню трекера — тоже самое. В чем проблема? Еще кнопочка где-то не там висит: http://clip2net.com/s/2QK82
Ответить
1 десятилетие
Странно. Попробуй очистить кеш браузера и скажи пожалуйста что за браузер?
Ответить
1 десятилетие
Попробовал почистить кэш — ничего. Мне кажется в браузере дело, у меня стоит бета хрома версии 26, наверное из-за этого.
Ответить
1 десятилетие
Нет, не в браузере дело. Зашел с оперы и мозиллы, все тоже самое.
Ответить
1 десятилетие
Теперь все должно быть ОК.
Ответить
1 десятилетие
Не-а, все равно не работает.
Ответить
1 десятилетие
Что именно? Кнопка теперь на месте. Добавление игр вроде пашет. Почисти кеш и проверь снова. Если не работает — сообщи версию браузера в личку плиз и опиши как и что ты делаешь и что получаешь.
Ответить
1 десятилетие
Возможно ты не выбрал что отслеживать, надо галочки поставить.)
Ответить
1 десятилетие
Галочки я ставил, решил свою проблему чисткой реестра — каким боком это помогло, не знаю. Главное, что все теперь работает.
Ответить
1 десятилетие
Видимо, это только у тебя...
Ответить
1 десятилетие
Спасибо ,очень удобно .
Ответить
Len
1 десятилетие
Отлично!Спасибо
Ответить
1 десятилетие
Хорошая вещь!
Ответить
1 десятилетие
Люди наверно добавляют гта 5 в трекер...
А насчет Текера оочень удобная вещь.
Ответить