Новости Вышло новое видео по Atomic Heart, где показали геймплей и рассказали о сюжете игры

Вышло новое видео по Atomic Heart, где показали геймплей и рассказали о сюжете игры

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: В сеть слили новые скриншоты Atomic Heart

Издание IGN выложило на своём YouTube-канале новое эксклюзивное видео по шутеру Atomic Heart, над которым трудится отечественная студия Mundfish. В ролике авторы показали свежий геймплей и рассказали о сюжетной завязке.

События игры разворачиваются в альтернативном СССР. История начинается с того, как в 1936 году профессор Дмитрий Сеченов изобретает уникальный энергонакопитель. Благодаря ему и другии изобретениям учёного в стране наступает эра технологического прогресса. В 1950 году Сеченов занимается прибором, который смог бы объединить человека и машину. В 1955 году роботы восстают против людей — с этого момента и начинаются собтытия игры.

Atomic Heart выйдет 21 февраля 2023 года на ПК и консолях. В России ПК-версия будет доступна только в VK Play, где за стандартное издание просят 2499 рублей. Есть и премиум-издание, в состав которого войдёт сезонный пропуск с 4 DLC.

Недавно, напомним, появилось 10-минутное геймплейное видео, где показали битву с боссом. А ещё разработчики представили лимитированное физическое издание, куда войдут ключ с игрой, стилбук, артбук и металлический постер.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 31
Оставить комментарий
1 год

Какой-то невообразимый но в тоже время притягивающий бредс. Вдабавок игра очень понравится сумасшедшим настольгяторам по совочку

Ответить
1 год

не пойму, почему не выкладывают по сути в первую очередь для Русских пользователей и на Русском рассказ какой нибудь, было бы приятно посмотреть, или я так понимаю сотрудники IGN застали совок и вообще понимают о чем речь в игре? как минимум от разрабов не уважение к своим же 🤨 (язык все длиннее🤥)

Ответить
1 год

ну западу же подлизать нужно, а как еще.. ведь там и комьюнити больше, да и кошелек шире

Ответить
1 год

так обороты шире и больше

Ответить
1 год

Они довольно удобно уселись на Кипре, а что бы лишний раз бучу не поднимать и не афишируют что сами Русские. Лишний раз не напоминают, что — это те кто там тонет*(а тонет ли)под санкциями. Им ведь уже даже с нашей стороны напихивают соотечественники за ВКплэй. Буквально со всех сторон закидывают 💩

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Не хочу разрушать твои иллюзии о тотальной бедности и повальном пиратстве россиян.
Но... вот, к примеру, инфа по новехонькой игре "Бог войны" с одного рунетовского консольного сайта. На данный момент, в неё уже успели поиграть (считаются только зареганные на этом сайте юзеры с привязанными акками) на ПС4 — 800+ человек, на ПС5 — 2700+

Ответить
1 год

Там, конечно, не только россияне тусуются. Еще прочий русскоговорящий народ из других стран тоже. Но сколько еще незареганных там геймеров не учтены совсем? И это только на Плойке и буквально за один первый день...

Ответить
1 год

3000 это вообще не деньги, всех кого не знаю из своих и не важно кто в каком городе, всегда есть 5000 в наличии, при чём тут Москвичи вообще? эта байка давно себя изжила, если что.

Ответить
1 год

Я никогда не потрачу 5000 на игру. Даже если они у меня есть. Что такое 70 евро при средней зарплате в 2000 евро? Это 3,5%. При такой пропорции со средней зарплатой у нас в городе 25-30 тысяч я готов за игру отдать 1000 рублей.

Ответить
1 год

ну знаешь, если бы ты постоянно так отдавал — это одно, а если раз в год, то не страшно, можно и подработку найти, все дело в желании, а возможности будут. Я в своё время, когда ps 1 купил, в 1997 году, чувак, там игры пиратские стоили по 30-40 тысяч, в зависимости от игры, а некоторые были и на двух дисках, так вот, я тогда был в 8 классе, и я школьник такой, пошел и начал работать грузчиком на базаре, за 5 тысяч в день, получается я работал без выходных совсем, и зарабатывал диск в неделю) при этом еще и учился. Поверь было очень тяжело, каждый день вставать в 4 утра, после работы школу, после школы снова на рынок и вечером уроки + игра в конце дня и ничего же, так что соберись Друг 🤡

Ответить
1 год

Я не собираюсь вкалывать без выходных ради того чтобы какой-то разработчик жил в трехэтажном особняке, ездил на дорогой машине и вёл весьма обеспеченный образ жизни (не говоря уж о топ-менеджерах). Я лучше в шахматы сыграю БЕСПЛАТНО.

Ответить
1 год

у каждого человека всегда есть выбор, но ты видимо не понял смысла моего послания. А разработчик, если что человек, который всего лишь навсего требует оплату за свои труды и мы не вправе оценивать стоимость их трудов, как и они твоих, вроде всё честно 😉

Ответить
1 год

Конечно имеет право. Я же не сказал, что он обязан снизить цену. Я лишь сказал, что не настолько нуждаюсь в его продукте чтобы платить такую цену. Я найду себе развлечение и без его игры.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Конечно купят, те кто могут себе позволить или те кто относятся к категории, что в кредит айфоны берут. Скажу так, среди полусотни моих друзей и знакомых консоли есть только у двоих, которые действительно вполне себе достигли материального благополучия.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Смотря какими машинами.

Ответить
1 год

Машина может стоить и дешевле PS5 )) Я так-то не задумывался, но авто у многих, не спорю, но большинство старше 10 лет уже — были куплены в жирные годы до 2008 года.

Ответить
1 год

Сейчас Солярис от 2.1 млн стоит новый. Это еще без допов, которые тебе дилер впарит. Ну и дилеры сейчас только в кредит продают авто, что бы откат получить.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Конечно спрашивал. Все хотели бы, но все сказали про цену игр, так что играют с торрентов или по большим скидкам.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Ну у пс5 в США примерно 9 млн продаж. Икс бокс сериес 8.2 млн.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Статистика говоришь? если тебе на заборе тоже напишут, я так понимаю ты и там поверишь, а если смотришь на каком-то ресурсе, который берёт данные абы от куда-то там и ты это не проверил, а тупо поверил и делаешь на этом вывод, тут уж извините 🙄

А про Москву я тебе имел в виду то, что если человек в Москве — это не значит, что он с деньгами или еще чего там.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

На личности будем переходить? по тебе заметно то, что ты будешь ныть, чем возьмешь и подсуетишься немного, для достижения цели, ну раз ты больше ноешь, значит так сильно хочешь того, ради чего не хочешь делать телодвижения.

Статистика в интернете такое себе, но если ты так слепо этому веришь, тебя за это если что, никто не осуждает, дело каждого, во что и чему верить.

Про игры в России тут и без статистики ясно, что мы не первые и даже не в десятке, с таким то делами в нашей Стране.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год
Рандомный чел из интернета

вот тебе переход

Про нищету так говоришь, словно первый день в России то живу, покупательная способность, понятие растяжимое, если бы ты эти игры покупал каждую неделю, как хлеб в магазине, то это одно, а если игру купить раз в пол года, то это можно сделать, в чем проблема подработать на лайтовой работе за это время? тем более знаешь например, что вот игра твоя, что ты ждешь, выйдет через пол года, в чем проблема подсуетиться и накопить? или проще языком прочесать про нищету и не возможность этого сделать?
суешь мне всё свою статистику, мужик ты в конце то концов или что?🤨

Про долг, мы его все отдали, не важно как, я в свое время его отдавал за куда более высокие суммы денег, тем более те же торренты, только на рынке с дисков и за деньги, а не то что сейчас, и я грешу торрентами, и не говорю, что каждую желанную игру надо прям бежать и покупать в магазин за 5 000 то, считаешь нужным, оплати, считаешь нужным, скачай, на своё усмотрение, в чем проблема? такое выражение относится ко всем городам и профессиям, а ты про Москву заговорил, будто там все богатые и могут себе позволить, если человек дело делает, суетиться, у него деньги даже в пустыне будут, вопрос в желании предмета покупки, будь то игра или еще чего 🤡

Ответить
1 год

Голову включите. Никакая компания не зайдёт на рынок страны, если ее продукцию и услуги не будут покупать в промышленном количестве. Видно, как у русских нет денег, когда стоишь в километровых пробках из иномарок.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

они не показатель всего остального народа 😉
ты и про квартиры еще так скажи, понабрали ипотек то, жили бы в палатках-общежитиях да)) на 400 долларов то

п.с. а в чем собственно проблема свалить с таких мест? где зарплата то такая, взял и поехал в Москву, там же богатые, или не хочется быть богатым?🤨

Ответить
1 год

Я сейчас может тайну открою. Но за кредитную иномарку нужно платить. Можно себе такое представить? А еще, не поверишь. Больше, чем эта иномарка стоит, с процентами. Это показатель того, что нет денег, я правильно понял?

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Есть одна отличная анекдотичная фраза. "Это не для меня. Друг просил." Отлично подходит)

Ответить
1 год

Обновленные данные (всё — оттуда же) о количестве владельцев "Бога войны" на плойке. (Держу в курсе)
ПС5 — 4200+
ПС4 — 1200+
🙇‍♀️

Ответить