Новости Анонсировано издание Atomic Heart за $100

Анонсировано издание Atomic Heart за $100

Arno
Читать в полной версии

Недавно Mundfish рассказала о трёх цифровых изданиях и начала сбор предзаказов на Atomic Heart. Теперь отечественная студия представила лимитированное физическое издание Limited Edition Bundle.

Приобрести издание можно пока только на сайте издателя Focus Entertainment. В США оно стоит $100 (около 6200 рублей). В его состав входят ключ для Steam или диск игрой для PS5 или Xbox Series X/S, стилбук, 262-страничный артбук на английском языке и металлический постер с магнитным креплением в формате A4. Все эти предметы вложены в коллекционную упаковку.

В России игру можно приобрести в сервисе VK Play. За стандартное издание просят 2499 рублей, золотое — 3199 рублей, премиум — 3599 рублей. В состав последних двух входит сезонный пропуск с четырьмя будущими DLC.

Недавно появилось видео с 10 минутами нового геймплея, где показали битву с боссом Ежихой, способным превращаться в шар и выпускать ракеты.

😔 Глава Arrowhead не знает, что делать игрокам Helldivers 2, у которых не поддерживается PSN
Комментарии 40
Оставить комментарий
1 год

Любопытно посмотреть раскрутится ли площадка VK Play благодаря этой игре. как например в свое время это сделала площадка Steam благодаря легендарной Half Life 2.

Ответить
1 год

конечно раскрутится, и игры там будет целая АТОМИК ХЕРТ!!! и куча вских роблоксов и ферм из одноклассников

Ответить
1 год

торрент раскрутиться наверное

Ответить
1 год

Одна игра не поднимет площадку

Ответить
1 год

Так стим не только из за Халф Лайф раскрутился, но и за счёт того что внезапно CS начал требовать стим

Ответить

Ты про стим из за КС услышал?

Ответить
1 год

Я говорил про самое начало работы площадки. Постепенно оно обрастало функционалом и привлекало других игроков

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

там аудитория большая

Ответить
1 год

Стим раскрутился не из за HAlf Life а из за функционала, да и конкурентов почти не было в то время. vk play мало кому нужен, игра проходняк, в нее поиграют и забудут, там если честно мало что есть и не совсем удобно

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Стим раскрутился за счет сервиса, и отсутствие каких либо конкурентов в этом направлении. Халфа тут вообще не причем.

Даже если человек ленив, зачем заморачиваться с платежами, когда можно тупо скачать игру с торрента?

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Обратный пример когда хлебушки* хавают любой высер, бывает бухтят но особо громких в их рядах нету, они все в меньшинствах.
Как пример "новые близы", почему новые? Потому, что врят ли там кто остался от старой команды которая хотя бы лор Варкрафта знает🤣 Юбики давно конвейер пустили в ход, пипл хавает, а пока хавает смысла этот конвейер останавливать нету. Ну и т.д и т.п

Ответить
1 год

Вот именно, за качество принято платить. Тут то и оно, в ВК🤮лее нет качества, и не будет. Его более того никогда не было, и не надо мне говрить что это новая площадка, это не так. ВК🤮лей, это всего лишь майлсрушный игровой центр, который еще ко всему работает как торрент🤣 Только за этот торрент надо бы платить по хорошему, что бы получить контент. +сомнительная репутация за все годы существования майлсрушных игровых центров, вместе с их амиго брозерами, яндекс барами и прочим не нужным мусором, который будет заливаться тебе по умолчанию, иногда даже без твоего ведома, особенно если ты ленивый юзверь😁

Ответить
1 год

Ты КУПИЛ тф2, которая бесплатна уже 11 лет почти?)))))🤣

Ответить
1 год

у меня тоже купленная игра тф 2, но дота 2 есть длс 5 штук, но доту 2 не брал, не успел, там доте 2 давали тестовый север

Ответить
1 год

Я её тоже купил, так как она была в орандж боксе

Ответить
1 год

и не только боксе, и оделено продавался диск, новые карты в комплекте

Ответить

Не думаю, тип у меня есть возможность купить атомик харт в стиме даже сейчас, но после их мува с удалением игры из ру региона и принудительно переводя ее в вк плей, я ее покупать не стану, хотя очень ждал.
Только торрент. Куплю себе что-нибудь другое

Ответить
1 год

тоже скачаю торрент игру

Ответить

Это очень круто! как по мне предложение мега-крутое!

Ответить
1 год

могут взять и + комиссию, так не известно

Ответить
1 год

Всё для запада(( язык разработчиков становится длиннее 🙉

Ответить
1 год

вк будет игра доступно, в стиме для запада

Ответить
1 год

Дружище, я имел в виду для нас Российских людей, нету такого издания 🤮, словно недостойны 🤡

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
1 год

Красная цена 1500, никакого вменяемого оправдания нету у мудфишей с таким ценообразованием в российском магазине. Игра должна стоить с оглядкой на регион и доход населения, а вышло так, словно и не удаляли из стима вовсе.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Да самое время статистику вспомнить опять, где один зарабатывает миллион, а другие 99 по 20к...зато в среднем у всех под ~30к
Россия не богатая, а Москва вовсе другое гос-во будто бы

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
1 год

Не для кого не секрет, что Аргентина бедная страна и средняя зарплата там даже к нашей не близка вообще никак

Ответить
1 год

Главное чательно отлизывать)

Ответить
1 год

Это ещё приемлимо

Ответить
1 год

Все равно в РФ недоступно 😁

Ответить
1 год

доступно в vk play

Ответить
1 год

Limited edition в РФ недоступно

Ответить

Надеюсь шляпой не выйдет, а то что-то слишком много рекламы. Это как правило нехороший знак.

Ответить
1 год

Чем больше они начали скринов показывать и роликов, тем меньше у меня веры в них. Но если ничего сильно не ждать, то сильных разочарований и не будет

Ответить

Золотые слова! Я в прошлом так с "Дарк Соулсом 2" разочаровался. В трейлерах показывали другое, а потом задаунгрейдили её в угоду слабых соснолей... я её сильно ждал и по мне этот обман сильно ударил. После этого уже никому не верю из этих разрабов, психологическую травму мне сделали. :)

Ответить
1 год

М-да, самомнение это конечно хорошо, но это уже за границей адекватности.

Ответить

М-да... Это уже не оптимизм, а идиотизм в его чистейшем виде

Ответить
1 год

ну не так дорого то за премиум издание

Ответить
1 год

- Limited edition нельзя приобрести в РФ
- Эксклюзивных изданий никаких тоже не будет в РФ
- носителей с игрой тоже никаких не будет, ни для Xbox ни для PlayStation в РФ
- в русском Game Pass игра тоже не появится

И только в VK play вы сможете приобрести игру, а оно тогда точно надо?!

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Зашёл посмотреть, что там такое. То, что мне было бы интересно поиграть, доступно только в облаке и с моим интернетом в частном секторе (40 мбит), вряд ли потянет на 2560*1440 (мой текущий монитор). А то, что не в облаке, ни одной игры не нашёл в которую хотелось бы поиграть. Кому-то, может быть, и подходит этот сервис, я для себя ничего не нашёл. Так что, в выходные закончу Uncharted 4 (Torrent-edition) и что-нибудь новенькое скачаю.

Ответить
1 год

В России игру можно приобрести в сервисе VK Play.
так там ключ для стима продают или че ? потому что если нет то я не куплю.

Ответить