Новости Вышел новый геймплей шутера Atomic Heart. В нём показали битву с паукообразным боссом Ежихой

Вышел новый геймплей шутера Atomic Heart. В нём показали битву с паукообразным боссом Ежихой

Arno
Читать в полной версии

Портал IGN выложил на своём YouTube-канале видео с 10 минутами нового геймплея российского шутера Atomic Heart.

В ролике продемонстрировали битву с одним из боссов — большим, но очень быстрым паукообразным роботом, которого разработчики назвали Ежихой. Он способен превращаться в шар и с большой скоростью перекатываться по арене. А ещё Ежиха умеет выпускать энергетические волны и ракетные залпы.

Релиз Atomic Heart состоится 21 февраля 2023 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Для предзаказа доступны три издания — стандартное (2500 рублей), золотое (3200 рублей) и премиум (3600 рублей). В состав последнего войдут цифровой артбук, скины для оружия и сезонный пропуск, который откроет доступ к четырём дополнениям. В России ПК-версия выйдет в VK Play.

Недавно разработчики выпустили новый трейлер и рассказали, что игра не попадёт в российский Game Pass, но предложили обходной путь.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 год

странно говорили на английском языки на видео

Ответить
1 год

потому что это видео от IGN. у них есть рубрика IGN First, в рамках которой часто выходят эксклюзивные записи

Ответить
1 год

хорошо, канал был не официальный от разработчиков

Ответить
1 год
В нём показали битву с паукообразным боссом Ежихой

В каком месте этот шар — паук? — 8 лап? -нет; имеет головогрудь и брюшко?- опять нет; имеет ротовой аппарат как у паукобразных? — и опять же нет. Даже название — Ежихой — намекает на другого представителя, но как всегда, всем виднее.

Ответить
1 год

😱 я думаю, что автор новости имел ввиду чисто отдаленное сходство внешнее))

Ответить
1 год

Пардонте, чеееее??!!! У меня сейчас случился перегруз мозга, я не могу подобрать не матерную конструкцию, что бы ответить на

что автор новости имел ввиду чисто отдаленное сходство внешнее

Не я не знаю как культурно на это ответить.

Ответить
1 год

докопался до больного обрубленного ежа🤣

Ответить
1 год

Ну смотри, приходишь ты к другу, а у него появились собака по кличке <<Кот>> и кот по кличке<<Пес>>, каждый раз когда он зовёт одного из двоих, то ты будешь ловить — слом мозга.

Ответить
1 год

Где-то я подобный пример уже слышал, только контекст не припомню😅

Ответить
1 год

И Гран-при "Душнила десятилетия" получааааеееееетт!!!!....

Ответить
1 год

И соотвующее направление непонятный хрен получаеееееет.....

Ответить
1 год

Зрелищно, красиво... надеюсь так же и останется))

Ответить
1 год

Мне Боёвка понравилась, жду её и надеюсь она не разочарует. Пока что кайф )

Ответить
1 год

В разы лучше чем прошлый блевотный* трейлер

Ответить
1 год

За столько лет показывают одни и теже геймпленые кадры. Мне кажется её игроки будут буквально часа за 3-4 проходить

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

на сложном уровни будут увеличиваться чесы

Ответить
1 год

Лучше бы написали бы о том, что Mundfish уберет свою игру из русского game pass для XBOX. Очередной писюн по губам игрокам из СНГ.

Ответить