Утек геймплей Overdose, нового ужастика Хидео Кодзимы для Xbox

Предыстория: В сети появились первые изображения из Overdose — новой игры Хидео Кодзимы. Но очень плохого качества

Случилась новая утечка по Overdose, новой игре Хидео Кодзимы (Hideo Kojima). Вчера в сети появилось два скриншота, а сегодня — целое геймплейное видео длиной две с половиной минуты. Качество оставляет желать лучшего, но это лучше, чем ничего.

Это тот самый ролик, о котором Том Хендерсон (Tom Henderson) рассказывал еще летом. В кадре можно увидеть героиню Маргарет Куэлли (Margaret Qualley; Мама из Death Stranding), которая босиком бродит по заброшенному зданию. В конце на девушку нападают, и появляется название игры.

Судя по увиденному, геймплейно Overdose напоминает QTE-сцены из игр Telltale и Quantic Dream. А все управление завязано на интерактивных кнопках, на которые нужно вовремя нажимать.

Кстати, вы заметили девушку в левом нижнем углу, которая играет в Overdose с мобильного телефона? Видимо, это одна из главных фишек экспериментального проекта Кодзимы.

Напомним, что сейчас Кодзима работает над двумя проектами. Скорее всего, недавние постеры с Эль Фаннинг (Elle Fanning) и Сиори Куцуной (Shiori Kutsuna) относятся к сиквелу Death Stranding. Игры могут показать в декабре на The Game Awards 2022.

🫠 Автор No Rest for the Wicked расстроен тем, что игру нельзя купить в России
0
Комментарии 7