Новости В Steam можно бесплатно забрать Dying Light 2 — Dying Laugh Bundle. Время раздачи ограничено

В Steam можно бесплатно забрать Dying Light 2 — Dying Laugh Bundle. Время раздачи ограничено

Arno
Читать в полной версии

В честь прошедшего Хэллоуина студия Techland выпустила бесплатный набор Dying Laugh Bundle для Dying Light 2. Забрать его можно до 10 ноября. Набор содержит жуткий костюм и маску клоуна-маньяка, оружие (обмотанную цепью биту), которое после удара заливается хохотом, и облик для параплана.

10 ноября, напомним, Dying Light 2 получит первое сюжетное дополнение под названием «Кровавые узы» (Bloody Ties). В DLC игроки в роли Эйдена примут участие в турнире, где каждый поединок — это шоу. Герою предстоит помочь своему новому другу отомстить за смерть брата и узнать истинную суть турнира.

Ранее, напомним, в Steam навсегда бесплатным стало самостоятельное мультиплеерное дополнение Destroy All Humans! — Clone Carnage, которое стоило 659 рублей. А ещё Amazon запустила раздачу сразу 5 годных игр c высоким рейтингом в Steam, включая GOG-версию культовой Fallout: New Vegas.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 год

я довольный побежал в стим а там..... опять ДЛС

Ответить
1 год

Она ведь не так давно вышла чтобы её просто так раздавать. Я даже первую версию не припоминаю чтобы раздавали, только когда Following появился его все получили кто стандартное издание покупал.

Ответить

игру можно было купить на официальном сайте и активировать ключ в стиме

Ответить
1 год

И что ты хотел этим сказать?

Ответить
1 год

То, что ради такого мега-сочного доп. контента стоит заморочиться и купить игру за любые бабки. 🤗

Ответить
1 год

Ну тогда хз чего заморачиваться, ретейл версию можно сейчас у Буки купить за 2.5к

главное на озоне не смотреть

Ответить
1 год

Как говорил какой-то Киса: Я ДУМАЮ ТОРГ ЗДЕСЬ НЕУМЕСТЕН!
Мне кажется, это — тот самый случай, когда торговаться и искать вариант подешевле — это совершенно неуместно. Надо брать на ОЗОНе. 🤔

Ответить
1 год

Неплохие у озоновских барыг аппетиты... 😲

Ответить
1 год

Я удивлюсь если покупают😮

Ответить

то что кому надо было находили варианты где и как ее купить

Ответить
1 год

ну они и сейчас есть и без танцев с бубном, только лично меня жаба душит

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

хз коим разом тут стим, учитывая что это лишь площадка. А техлэнд и к первой части много чего раздавали(именно ДЛС), хотя я чаще паки ключей забирал на других сайтах.

Ответить

У меня игра есть, но забрать это длс не могу... пишет основная игра нужна...

Ответить
1 год
Попробуй библиотека — Dying Light 2 — показать доп. контент. хотя у меня она автоматом добавилась.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить

Это оказывается на вторую, а я на первую его пытаюсь забрать... Жёстко я прогнал! Странная дичь со мной творится в последнее время...

Ответить
1 год

это для 2 части

Ответить

ЛОЛ... почему-то мне показалось, что эта раздача на первую...

Ответить
1 год

Прыгун из первой тебя отвлек.

Ответить
IBE
1 год

Это потому, что автор не выделил двойку 70м размером.

Ответить
1 год

Подскажи Джо, что данное ДЛС для ДЛ2, а у него есть только первая.
Или я чего-то не понимаю...

Ответить
1 год

Внимательно прочитай, что написано в комментарии.

Ответить
1 год

это длс обычное, может будут ещё новости по других длс

Ответить
1 год

Мне пжлст саму игру для начала бесплатно дайте. А потом вот это вот все!

Ответить
1 год

Ну хотя бы так) вполне хороший подарок

Ответить
1 год

Эх лучше бы оригинальную первую часть раздали закалибали уже дразнить этими DLC

Ответить
1 год

лучше бы тогда первую часть раздали нахаляву

Ответить
1 год

Пора бы запомнить что DLC без оригинальной игры не кто не выдаст )

Ответить