Понятным языком объясняем весь сюжет Scorn. Есть ли скрытый смысл? Что означают концовки? Кто такой Scorn Guy?

Хоррор Scorn, который ждали около восьми лет, вышел в октябре этого года и получил в основном положительные отзывы от геймеров и критиков. Однако многие так и не поняли общий смысл внутриигровой истории. Мы опубликовали видео с подробным разбором сюжета.

Проблема или даже особенность, из-за которой не все геймеры могут понять смысл истории, заключается в необычном подходе к повествованию, ведь разработчики из Ebb Software попытались передать лор через архитектуру, звук и различные головоломки. Опубликованный ролик поможет геймерам разобраться в том, что происходит в игре, о чем рассказывает сюжет, кто такой Scorn Guy и что значит каждая из двух концовок.

С текстовым вариантом подготовленного материала можно ознакомиться здесь. Ну а для тех, кто застрял в ходе прохождения, мы подготовили гайд, в котором рассказали, как решить все загадки и головоломки.

Кроме того, ранее появилось видео, на котором Scorn сравнили на PC, Xbox Series X/S и Steam Deck, продемонстрировав главные графические отличия.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8