Кинокомпания Jagged Edge Productions объявила дату выхода фильма «Винни-Пух: Кровь и мёд», который станет переосмысление классической истории. Премьера состоится 15 февраля 2023 года в кинотеатрах США.
Сюжет картины расскажет о том, как Кристофер Робин бросил своих друзей, уехал из деревни и поступил в колледж. В результате Винни-Пух и Пятачок одичали, съели ослика Иа-Иа и отправились убивать. Роль Винни исполнил Крейг Доусетт (Craig Dowsett), а Пятачка сыграл Крис Корделл (Chris Cordell).
Снять такой фильм удалось после того, как Disney лишилась авторских прав на Винни Пуха — в начале 2022 года они стали достоянием общественности.🪄 *Я играю в Hogwarts Legacy*
- Нейросеть сделала персонажей игр похожими на героев Disney. Есть Лара Крофт, Снейк, Трейсер и не только
- «Здесь столько потенциала» — Disney показала трейлер продолжения культового фэнтези «Уиллоу» 1988 года
- Disney показал трейлер «Русалочки» с темнокожей главной героиней
-
Disney показал трейлер «Русалочки» с темнокожей главной героиней
-
На новых кадрах фильма для взрослых «Винни-Пух: Кровь и мед» показали героя, который держит в руках отрезанную голову
-
Вышел новый трейлер фильма ужасов про Винни-Пуха и Пятачка, которые съели ослика Иа-Иа
-
«Здесь столько потенциала» — Disney показала трейлер продолжения культового фэнтези «Уиллоу» 1988 года
-
Нейросеть сделала персонажей игр похожими на героев Disney. Есть Лара Крофт, Снейк, Трейсер и не только
-
Студент придумал новый дизайн костюма Бэтмена в стиле киберпанка. Получилось действительно круто
-
Игровой форум запретил обсуждать Hogwarts Legacy из-за слов Джоан Роулинг — в ответ его заклеймили «выгребной ямой»
-
Героев «Южного парка» превратили в реальных людей. ИИ показал, как выглядят Картман, Кайл, Рэнди и другие герои
-
«Новый Шварценеггер» и «Абсолютный шедевр»: фанаты BadComedian завысили рейтинг фильма «Нападение на Рио Браво» с Александром Невским
-
Вин Дизель показал экшен-сцену из нового «Риддика». Там есть сразу два персонажа
-
Девушка закосплеила Скорпиона из Mortal Kombat. На фото у нее белые глаза и горящие руки
-
В Steam вышла очень дорогая игра, которая стоит как PlayStation 5. Ее можно купить в России
-
В Mortal Kombat 11 вернули классические версии ниндзя-бойцов из 90-х. Саб-Зиро и Нуб Сайбот теперь тоже есть
-
В России показали свой ответ сериалу Netflix «Любовь, смерть и роботы»
-
Рон Уизли из «Гарри Поттера» ответил, при каком условии он вернется в девятую часть
-
CD Projekt RED запустила на ПК раздачу бонусов по The Witcher 3 и Cyberpunk 2077
-
Amouranth выпустила свою пластиковую фигурку за 2000 рублей
-
Нейросеть превратила Русалочку, Белоснежку, Золушку и других диснеевских принцесс в горячих моделей
-
Локацию «Свалка» из S.T.A.L.K.E.R. показали с новой графикой — такой она будет в ремастере
-
Denuvo удалили сразу из двух крупных игр в Steam