Новости Авторы Atomic Heart показали трейлер с датой выхода и открыли предзаказы. В России игра стоит от 2499 рублей

Авторы Atomic Heart показали трейлер с датой выхода и открыли предзаказы. В России игра стоит от 2499 рублей

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Mundfish представила свежий трейлер Atomic Heart, где объявила точную дату выхода — 21 февраля 2023 года.

На официальном сайте уже стартовали предзаказы PC-версии. Для жителей России и стран СНГ игра будет доступна в VK Play.

Стандартное издание стоит 2499 рублей, золотое — 3199 рублей, премиум — 3599 рублей. В комплект двух последних изданий войдет сезонный пропуск Atomic Pass с четырьмя дополнениями. Бонусом владельцы предзаказов получат золотые скины на топор «Швед» и пистолет «Электро».

Игру также можно предзаказать в Steam (США: 59,99 долларов, Турция: 699 лир), PS Store (США: 69,99 долларов, Турция: 1199 лир) и MS Store (США: 69,99 долларов, Турция: 1150 лир). Напомним, что на версия для Xbox входит в подписку Game Pass.

👅 Поздравляем, у тебя во рту «годный сетап» — ученые обнаружили RGB-бактерию в полости рта человека
Комментарии 32
Оставить комментарий

это будет великолепно

Ответить
1 год

Я уж лучше хатаб — эдишн подожду, чем с вконтактом связываться)))))

Ответить
1 год

Хатаб все уже...(

Ответить
1 год

Но дело его живёт ведь!))))

Ответить
1 год

А за что предзаказ они предлагают нам сделать?- может на фоне тех непонятных трейлеров, что нам предоставили? Геймплея по сути мы так и не увидели!
Очень странно, что они решили в режиме перемотки, свой финальный трейлер показать 🤔

Ответить

ты о чем? в сети около получаса геймплея есть. Или тебе нужно полностью прохождение сперва показать🤦‍♂️

Ответить
1 год

видимо из серии, смотрю книгу вижу фигу 🤔

Ответить
1 год

Ты потомственный танкист? Геймплей ещё с 19 года начал появляться. Или тебе 10-ти часовой стрим нужен?

Ответить
1 год

А может ты мотострелок врождённый? Где там интерфейс, прокачка?
Знаешь , про киберпанк тоже дофига чего показывали до релиза, чтобы людей на хайпе вовлечь.

Ответить
1 год

А что тебе даст интерфейс, прокачка? Если этот шутер не тру рпг, ты его не купишь?) К тому же даже получасовой отрезок полноценного геймплея мало чего расскажет о игре. Можно показать самый экшоновый момент, которых в игре больше нет. Или как это было в третьей мафии, когда вроде бы перестрелки неплохо выглядят, но мало кто говорил что это 99% всей игры и сюжета не завезли. Тут либо нравится либо нет, но в любом случае, по хорошему, нужно пробовать самому.

Ответить
1 год

Братан-ты меня видимо не правильно понял, я просто хочу предостеречь людей, чтобы они не делали предзаказы. Пусть сперва обзор уже на 100 процентов готовую игру посмотрят, а уж потом подумают ещё раз- стоит ли она того чтобы на нее деньги потратить или нет..

Ответить
1 год

Вот тут соглашусь. Предзаказать-то теоретически можно было бы, но на релизе может оказаться, что игра не то, что хотелось бы видеть в итоге. Разработчики они такие- любят показать хорошие стороны и умолчать о недостатках. Лучше после обзора купить тех же ixbt или ещё кого. А купить можно и после релиза.
С Киберпанком тоже такое было. Вроде бы и геймплей показали и ролики красивые выпустили, а получилось то, что получилось. А на призывы повременить с предзаказом ждуны Киберпанка яростно отвечали: "ты не понимаешь! это шедевр! игра обречена на успех! это от создателей Ведьмака! CDPR не подведёт!". В итоге мы знаем чем дело кончилось.

Ответить
1 год

точно этот предзаказ не кому не нужен не со стима а с вк

Ответить
1 год

да еще триста раз переносить будут

Ответить

они же не рокстар....😅😂

Ответить

до и рокстар ваши обосрутся не переживай

Ответить
1 год

нучтож, No Steam No Buy🙃

Ответить
1 год

конечно, no steam no buy, вк не доверяют

Ответить
1 год

Цены такие, как будто для PS4 покупаешь

Ответить
1 год

Сделали бы ценник до 2к, с меня был бы предзаказ(для поддержки разрабов), а так буду ждать скидок и обзоров на сей продукт и думать покупать или нет(отвечу жадностью на жадность)

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

так не покупай игру все равно не взять в стиме

Ответить
1 год

Робот-Тимошенко немного позабавил. Но сам трейлер из за перемотки выглядит очень криво. Некоторые моменты как будто снимали для слоумо, но в итоге решили что и так сойдёт

Ответить
1 год

В Вк не буду брать. да и мани нет.
да я бы и в стим не стал бы брать, если бы там было. но в стиме — только из-за мани. но я писал уже — мани у меня нет.
смейтесь.

Ответить
1 год

помянем😐

Ответить

40 баксов за этот высер? На 40 баксов качество игры вообще не тянет

Ответить
1 год

ждём игру на торентах :))

Ответить