«Здесь столько потенциала» — Disney показала трейлер продолжения культового фэнтези «Уиллоу» 1988 года

Disney представила трейлер продолжения культового фэнтезийного фильма «Уиллоу», вышедшего в далеком 1988 году. Сиквел будет выполнен в виде сериала. Уорик Дэвис (Warwick Davis) вернется к роли своего персонажа — волшебника Уиллоу Афгуда.

В трейлере мельком показали кадры сериала, включая сцены сражений и использование магии. Сюжет оригинала рассказывает о том, как за некоей Элорой охотится злая колдунья Бавморда, которая видит в девочке угрозу своему могуществу и влиянию.

Постер оригинала 1988 года

«История началась, когда честолюбивый колдун, которого играет Уорик Дэвис, отправился в путешествие, чтобы защитить маленькую императрицу Элору Данан и победить злую королеву Бавморду. История продолжается, когда Дэвис повторяет свою главную роль — он возглавляет команду из шести героев в стремлении защитить мир Андовин от еще более могущественного врага», — говорится в описании.

Пользователи YouTube положительно оценили трейлер:

«Не сомневаюсь, что это будет чрезвычайно интересный проект, и я с нетерпением жду этого олдскульного фэнтези», — Пирс Арнер (Pierce Arner).

«Выглядит потрясающе. Здесь столько потенциала — надеюсь, у Disney все получится», — Anthony X.

«Выглядит неплохо! Я все еще думаю, что Вэл Килмер получит эпизодическую роль. Я с нетерпением жду, чтобы увидеть, что же там произойдет», — The Drayton Sawyer.

«Сериал выглядит потрясающе и фантастически, очень взволнован», — Брайен Камехо (Braian Camejo).

«Выглядит уже лучше, чем “Властелин колец: Кольца власти”», — Анас Бен Сиди (Anas Ben Sidi).

Премьера первого эпизода ожидается 30 ноября на платформе Disney+. В сериал также вернется воительница Сорша в исполнении британской актрисы Джоанн Уолли (Joanne Whalley).

Смотрели оригинальный фильм «Уиллоу» 1988 года?

Результаты
💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5