Новости Genshin Impact запустили на RTX 4090 в разрешении 13K и показали, сколько она выдаёт FPS

Genshin Impact запустили на RTX 4090 в разрешении 13K и показали, сколько она выдаёт FPS

Arno
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Golden Reviewer решил поэкспериментировать с видеокартой RTX 4090 и запустил на ней популярный ролевой экшен Genshin Impact в невероятно высоком разрешении — 13K (13760x5760).

Игра запускалась на максимальных настройках графики без технологии DLSS, которая повышает производительность. В таком разрешении она выдаёт около 30 кадров в секунду, а один сделанный скриншоты весит 86 МБ.

Помимо MSI GeForce RTX 4090 GAMING X TRIO 24G, компьютер энтузиаста оснащён материнской платой Asus Prime Z490-P, 8-ядерным процессором Intel Core i7-10700KF, 64 ГБ оперативной памяти и SSD Samsung 970 Evo Plus 1TB.

Уже 2 ноября Genshin Impact получит обновление 3.2, которое завершит основную сюжетную линию в Сумеру. Также игроков ждут два новых играбельных персонажа, два новых босса, новое оружие и не только.

Ранее, напомним, в EGS стал доступен условно-бесплатный ролевой экшен Honkai Impact 3rd от разработчиков Genshin Impact из компании Cognosphere. В честь этого события пользователи могут бесплатно забрать набор бонусов.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 10
Оставить комментарий
1 год

слишком растянуто, но лучшее под 16.9 разрешения

Ответить
1 год

Чё то я не догоняю- что уже 13к мониторы и телики есть?
А , я понял — он выставил 13к на своем обычном фул аш ди мониторе и получил в итоге урезанную картинку с рамками , но зато в лучшем качестве но с мизерным текстом)
Вот ради чего надо брать крутые карты типа 4090💪

Ответить
1 год

гугли DSR

Ответить
1 год

Спасибо Братан- ты меня прям Светом озарил.
Пожалуй технология DSR будет больше интересна тем, у кого мощные карты , чтобы они смогли вытягивать 4к хотя-бы на 30 фпс .
А моя может вытянуть только 1080 на средних- высоких, с современных игр.

Ответить

В этой игре графика довольна примитивная, от разрешения Графика в игре лучше не станет. С такой графикой смысла от разрешения нет никакой. Графика на уровне 2Д-картинки, ГГ нарисованный, как 2Д-анимация, — в общем Графика с точки зрения 3Д — убогая, но и 2Д графика может быть симпатичной.
Поэтому этот Тест с 4090 не стоит и ломанного гроша) — ничего это нам не говорит) и никак не демонстрирует мощь и преимущество 4090.
Лучше бы запустил бы Тесты с 3Д Максом и пр. тестовыми программами, где сравнил бы производительность, например, 3090 с 4090.

Ответить
1 год

До каких пор имеет смысл увеличивать разрешение экрана?

Ответить
1 год

Пока мыло не пропадёт

Ответить
1 год

Не вижу мыла на своём FullHD экране 23,8 дюймов с расстояния около метра.

Ответить
1 год

Значит у вас нет катаракты я вас поздравляю

Ответить
1 год

вполне норм экран хороший

Ответить