Новости Названа самая желанная игра в Steam

Названа самая желанная игра в Steam

Arno
Читать в полной версии

В октября обновился лидер в списке самых желанных игр в Steam.

Ролевая игра во вселенной «Гарри Поттера» Hogwarts Legacy обогнала MMO-шутер от якутских разработчиков под названием The Day Before и заняла первое место в топе. Тройку закрывает космическая RPG Starfield от Bethesda, которая должна выйти в первой половине 2023 года. Примечательно, что почти у всех проектов из первой десятки нет точной даты релиза.

ТОП-10 самых желанных игр:

  1. Hogwarts Legacy;
  2. The Day Before;
  3. Starfield;
  4. Hollow Knight: Silksong;
  5. Party Animals;
  6. Manor Lords;
  7. Warhammer 40,000: Darktide;
  8. S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl;
  9. Frostpunk 2;
  10. Sons Of The Forest.

Hogwarts Legacy разрабатывается студией Avalanche Software на Unreal Engine 4. Релиз состоится 10 февраля для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Switch.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 год

Да блин...хогвартс этж говно

Ответить

сталкера все еще ждут , не так и плохо для GSC

Ответить
1 год
сталкера все еще

все или всё?

Ответить
1 год

лично мои игры ожидаются совсем в другом магазине 😅совсем с другим списком 🤡

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Tstore (твой магазин) 😂

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Torrent Store 😉

Ответить
1 год

не с того конца считают))

Ответить
1 год

Уже сколько тизеров было геймплея хогвартса,сколько было стримов.
Хогвартс тупо гринделка,что не подходит к магическому миру.Игра лично для меня не интересна.
А насчёт сталкера 2 забудьте,украинцы сами себя закопали со своей игрой.

Ответить
1 год

Ну хз. Лично я из этого ничего не жду

Ответить
1 год

Согласен

Ответить
1 год

Поверю на слово

Ответить
1 год

Ничего не жду.Ждал Сталкера 2 когда-то, теперь он и нах не нужен

Ответить
1 год

а чего так? я всегда играл в сталкер. и сейчас не против поиграть в старый. И новый поиграю.

Ответить
И новый поиграю.
Ответить
1 год
У меня вся серия куплена лицензией на старте,но после русофобии со стороны разрабов Сталкер 2 не жду.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

разрабы сталкера сделали всё правильно. Если так относится к играм То вообще не зачем играть

Ответить
1 год
Если так относится к играм То вообще не зачем играть

Если удалив русский язык сделали правильно,то с моей стороны будет правильным не ждать эту игру.В какие хочу,в такие играю.Я избирательный игрок.За всё время,что играю,прошёл всего лишь 27 игр, три из них Сталкер
Я раньше доверял разработчикам,сейчас ни одному не доверяю, сначала торрент

Ответить
1 год

Какие мы обиженные.
Они тебя обманули где-то, я полагаю? Лично тебя? Ещё и безо всякой причины, конечно же?

Ответить
1 год

Ай, какие мы обиженки.Давай-ка возьмём и удалим без причины русский язык из S.T.A.L.K.E.R.2,чтоб русские не захотели его даже с торрента качать

Ответить

У меня тоже в стиме весит предзаказ второго сталкера.

Ответить
1 год

ну и правильно, я теперь тоже ничего не жду, так просто из-а квестов добавляю игры желаемые

Ответить
1 год

Я с торрента качаю, что надо, и не парюсь

Ответить

Из всего этого интересует сильно только Frostpunk 2 и The Day Before.

Ответить
1 год

Добавить в желаемое не проблема — за это денег не берут...

Ответить
1 год

У любом случае жду Сталкер и куплю из принципа, а не скачаю, если будет возможность.
Но сколько же тут в комментах обиженных, которым, с чего-то вдруг, все всё должны, особенно разрабы Сталкера.

Ответить