Новости В России появились PS5, которые ввезли не по параллельному импорту. Sony возвращается?

В России появились PS5, которые ввезли не по параллельному импорту. Sony возвращается?

Drako
Читать в полной версии

В российских интернет-магазинах и маркетплейсах появились новые консоли PlayStation 5, которые, как утверждается, завезены напрямую, а не по параллельному импорту. Они имеют сертификацию «Ростеста». Консоли обнаружились на «Яндекс Маркете», Ozon, Wildberries и Techline24.

Отметим, что наличие сертификата указывает, что девайсы предназначены для продаж в РФ и могут обслуживаться в официальных отечественных сервисных центрах. Предполагается, что компания по-тихому пытается вернуться на рынок или же консоли ввезли силами партнёров Sony. При этом в «Ростесте» пока не ответили на запрос СМИ, а в Sony отказались от комментариев.

Также отмечается, что компания Buka начала недавно продавать ключи для активации Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Судя по описанию, ключ подойдёт для активации в России. А в магазине Playo.ru обнаружились коды на подписку PlayStation Plus Essential, которые тоже можно активировать в РФ.

Пока что никаких заявлений на этот счёт от японской корпорации не поступало.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

Да кому они нужны пусть остаются за бугром. У нас есть боярские ПК на которых игры дешевле стоят :)))

Ответить

кстати, — да, Игры на ПК вообще ничего не стоят 😂

Ответить
1 год

На торренте далеко не всё подряд есть желание качать.

Ответить
1 год

Алло, это все маркетплейсы, а не ритейлеры. Это перекупы продают.

Ответить
1 год

всё взаимосвязано и перекупы и сами разработчики.. никто не хочет денег терять из за этих санкции, которые некому не уперлись. поэтому даже и озвучка русская на новые игры выходит

Ответить
1 год

Шли бы эти перекупы в глубокую задницу со своими ценниками

Ответить

а где тут речь о цене?

Ответить
1 год

На озон зайди и посмотри

Ответить

а причем тут перекупы и Озон, — и речь о данном посте, — где тут про цену говорится

Ответить
1 год

Тебе зацепиться больше не за что?Или ты знаешь магазин, где ценник 30-35к?

Ответить

никогда ПС-5 не стоило 30 -35К с чего ты взял такое?

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Я не на их месте, и на это место не претендую.Плевать я хотел на их желания "подзаработать".Их пластмассовые коробки будут до скончания консольного цикла лежать.

Ответить

Пусть себе их в очко запихнут! Многие люди в России от этого говна избавляются, а они завозят его...

Ответить
1 год

Зачем ты так про Узбеков-нелегалов?

Ответить

Я про плейстейшены которые завозят узбеки-нелегалы. А говна у нас своего не меньше! Если бы их на работу не нанимали, то они бы сюда не ехали! Так что это своё говно родное виновато в том, что другое говно сюда заезжает.

Ответить
1 год

лицемеры такие лицемеры. покукарекали про уход чтоб от них отстали и вот уже обратно возвращаются.

Ответить
1 год

А разве Sony что-то говорили про уход?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

да они все так или иначе что-то "типа говорили" чтобы показать что они белые и пушистые и не идут против тенденции хеита на рф.

Ответить