Вин Дизель стал героем нового мема. Звезду «Форсажа» превратили в первого человека Адама, и шутки про семью стали еще смешнее

Креационисты, возрадуйтесь! Оказывается, Вин Дизель (Vin Diesel) стоит не только за франшизой «Форсаж», но и у истоков всего человечества. По крайней мере, так заявил Twitter-аккаунт американского кинотеатра Alamo Drafthouse NYC. Его ведущие в шутку заявили, что некие ученые из Принстона смогли воссоздать внешность первого человека Адама, и он сильно напоминает одного голливудского актера.

«Ученые из Принстонского университета воссоздали 3D-модель того, как мог выглядеть Адам, первый человек, созданный Богом»

Всего за день пост набрал сотню тысяч лайков. Многие пользователи охотно поддержали новую теорию и начали развивать новую мифологию.

«Неудивительно, что Вин Дизель так одержим семьей, ведь мы все ее часть»
«Конечно, Вин Дизель — первый человек. Мы все семья»
«Аспирант MIT выступил с тезисом в поддержку того, что так могла выглядеть Ева»
«Когда он видит Еву: "Это моя девочка"»
«"У меня нет друзей. У меня есть семья" — Книга Бытия 1:7»
«Аналогичное исследование в Йельском университете показало, что именно так мог выглядеть Моисей из Египта. Удивительное исследование!»
«Аналогичное исследование в Стэнфордском университете показало, что именно так мог выглядеть Иисус из Назарета»
«Тем временем исследователи из Универсального технического института воссоздали трехмерное изображение того, как мог выглядеть Dodge Charger R/T Адама 1970 года выпуска»
«Художественная реконструкция первого человека»

Сейчас Вин Дизель работает над десятой частью «Форсажа». Премьера состоится 17 мая 2023 года.

🌚 Девушка сделала косплей на Сфинкса из Dragon's Dogma 2
+5
Комментарии 8