Новости CD Projekt RED анонсировала ремейк The Witcher

CD Projekt RED анонсировала ремейк The Witcher

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: «Плюс один повод жить»: собрали много реакций на анонс ремейка The Witcher

CD Projekt RED анонсировала полноценный ремейк первого «Ведьмака». Игра будет создана с нуля на базе Unreal Engine 5.

Проект находится на ранней стадии производства. Разработкой занимается польская студия Fool's Theory, куда входят ветераны франшизы. Сама CD Projekt RED следит за творческой стороной процесса.

Важный момент: готовящийся ремейк — это та самая игра под кодовым названием Canis Majoris. Ее упоминали в октябрьском отчете CDPR.

Сотрудничество с Fool's Theory крайне захватывающе, ведь некоторые сотрудники уже работали над играми по «Ведьмаку». Они хорошо знают исходный материал, они знают, как сильно геймеры ждали ремейка, и они знают, как делать невероятные и амбициозные игры. И хотя пройдет некоторое время, прежде чем мы будем готовы рассказать больше, я знаю, что ожидание того стоит.
— Адам Бадовски (Adam Badowski), глава CD Projekt RED

CD Projekt RED также работает над новой трилогией «Ведьмака» и сиквелом Cyberpunk 2077.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 17
Оставить комментарий

Звучит заманчиво , жду подробностей

Ответить
1 год

Ну т.е можно начинать проходить ведьмака со второй части, а там глядишь и первую перевыпустят

Ответить
1 год

стоит перечитать!

Ответить
1 год

Чтобы перечитать, надо хотя бы раз почитать. А у меня с этим как и с играми... даже не начинал эту серию😅

Ответить
1 год

Надеюсь боёвку не из готики тизер сделают)))

Ответить
1 год

Одни ремейки. Видать западная ААА индустрия (это не касается инди) окончательно деградировала. Вся надежда теперь только на поднимающуюся восточную индустрию. Китай начинает показывать многообещающие продукты (особенно Black Myth: Wu Kong ). Корея тоже делает очень перспективные игры (тот же The Callisto Protocol хоть и делают американцы, но на деньги корейцев и под их надзором) Япония в принципе и не просаживалась. Она регулярно выкидывает сильные продукты (привет Elden Ring).
Печально, что некогда великие компании окончательно скурвились.

Ответить

Elden Ring игра хорошая, но я бы не сказал что это сильный продукт. Фромы копируют одну и туже игру уже многие годы. В кольце добавили немного новой механики, и украли механику с "Гейшина". Это ДС только в новой обёртке. Там очень много ассетов с ДС3, к тому же фромы лютые халтурщики и обманщики. Я им еще после обмана с ДС2 перестал доверять. Само это кольцо еще забагованное и кривое, на выходе в эту игру невозможно было играть нормально. У меня фейспалм до сих пор после того как увидел ГГ проходящего через траву и орлов стоящих на воздухе... xD И это трипл-А проект... больше похоже на дешманскую китайскую ММО.

Ответить
1 год

неплохо, наверное вряд ли обновление будет бесплатное

Ответить

ремейк всегда платно , даже ремастеры редко бывают бесплатными для тех у кого есть оригинал

Ответить
1 год

ну мафию 2 и 3 части раздали бесплатно

Ответить

Вот в первый ремейк я бы поиграл с удовольствием. Надеюсь не запорят его толерастией.

Ответить
1 год

Будем "надеяться".

Ответить
1 год

оооо, киберпанк от мира ведьмаков

Ответить
1 год

хорошая новость, быть может тогда и пройду первую часть.

Ответить
1 год

Наконец то без пота и крови можно будет пройти первого Герыча

Ответить
1 год

если они не наступят на те же грабли и не выпустят полусырой продукт то всё будет норм

Ответить
1 год

Как будет классно поиграть в свежую на вид с новым геймплеем. Однако, важно, чтобы не похерили ту самую атмосферу. Игра и сейчас смотрится неплохо, с модами тем более, однако анимации и боёвка — всегда были плохой стороной игры.

Я рад, что лучшая часть серии наконец-то получит ремейк.

Ответить