«Я чувствовал себя мудаком»: Том Фелтон вспомнил о стыдном поступке с Эммой Уотсон на съемках «Гарри Поттера»

Том Фелтон (Tom Felton), известный по роли Драко Малфоя, вспомнил о стыдном поступке на съемках первого «Гарри Поттера». Он связан с Эммой Уотсон (Emma Wastson): сейчас актеры близкие друзья, однако на первых порах их общение не ладилось.

Подробности стали известны из мемуаров Фелтона под названием «По ту сторону волшебной палочки. Магия и хаос взросления волшебника». Как рассказывает актер, однажды он и исполнитель роли Гойла узнали, что Эмма Уотсон репетирует танцевальный номер в своей гримерке. Они решили поиздеваться над коллегой.

Мы хихикали по пути к шоу Эммы, и смешки становились все громче. Мы просто вели себя как два засранца, в основном потому, что нам было неловко, и мы думали, что унижения — это круто. Эмма была явно расстроена нашей бездумной реакцией. Я чувствовал себя мудаком, и это было правильно.
— Том Фелтон
Актеры на премьере фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1»

По словам Фелтона, в то время гриффиндорцы и слезеринцы не проводили много времени вместе, поскольку часто снимались в отдельных сценах.

Наверное, мы считали себя немного круче. Мы проводили свободное время вместе, слушая рэп: Wu-Tang, Бигги, 2Pac. Поэтому, когда до нас с Джошем дошло известие, что 9-летняя Эмма устроила в своей гримерке небольшое танцевальное шоу, которое она хотела представить нам во время обеда, мы, как и ожидалось, отнеслись пренебрежительно.
— Том Фелтон
Том Фелтон и Эмма Уотсон

Позже знаменитость извинился перед Эммой, и она его простила. «Это был просто глупый подростковый акт легкомыслия. Одна из вещей, которые случаются каждый день. Так почему этот момент врезался мне в память? Почему мне так больно вспоминать?», — негодует актер.

Ранее мы сообщали о смерти Робби Колтрейна (Robert McMillan), известного по роли Рубеуса Хагрида. Актеру было 72 года.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
0
Комментарии 6