В Lost Ark появилось обновление «Эльгасия» с одноимённым континентом

На серверах русскоязычной мультиплеерной игры Lost Ark запустили обновление «Эльгасия», которое добавило новый континент, подземелье Бездны и иной контент. Также к трёхлетию игры запустят праздничное событие с большим количеством ценных подарков.

Новый континент называется Эльгасия и парит над облаками. На нём есть уникальные локации с живописными цветочными садами, туманными утесами и солнечными полями. Сюжет расскажет о поиске последнего осколка Ковчега.

После прохождения этой сюжетной линии игроки получат доступ к новому подземелью Бездны — Кайангелу. В него можно будет войти группой из 4 игроков с уровнем снаряжения от 1475. После прохождения испытаний герои получат уникальные крылья, улучшения камней-фетранитов и другие призы.

Наконец, в игре запустят праздничное событие Гран-при «Шустрые бега», которое приурочено к трёхлетию русскоязычной версии Lost Ark. Оно стартует 27 октября. За победу в соревнованиях игроки получат Золотые юбилейные монеты. Затем их можно будет обменять на ценные предметы и коллекционные юбилейные монеты у Мококо-организатора.

Помимо этого, обещан праздничный календарь с наградами, в числе которых можно найти сундучок с уникальным питомцем «Сказки Тортоика».

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Комментарии 2