Новости Naughty Dog пояснила, почему не стала выпускать на PC оригинальную трилогию Uncharted

Naughty Dog пояснила, почему не стала выпускать на PC оригинальную трилогию Uncharted

NDRoyal
Читать в полной версии

19 октября состоялся релиз PC-версии сборника Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy. По этому случаю Naughty Dog выпустила статью в блоге, откуда стало известно, почему разработчики не захотели перевыпускать оригинальную трилогию.

Хотя четвертая часть завершает историю Натана Дрейка, студия предлагает знакомство с серией именно с конца. Оригинальная трилогия прилично состарилась в техническом плане, и разработчики посчитали, что она не оправдает ожидания игроков.

Вам может быть интересно, почему мы не начали с оригинальных Uncharted. Хотя первые три приключения Натана Дрейка на PlayStation 3 выдержали испытание временем в плане повествования, мы чувствовали, что им нужна серьезная визуальная переработка, чтобы соответствовать современным PC-релизам и ожиданиям игроков.
— Naughty Dog

Также коллектив отметил, что каждая часть франшизы посвящена отдельному приключению, поэтому их можно проходить в любом порядке, не боясь упустить детали.

Наш видеообзор Uncharted 4 можно посмотреть здесь.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 год
Оригинальная трилогия прилично состарилась в техническом плане, и разработчики посчитали, что она не оправдает ожидания игроков.

Да просто было впадлу перерисовывать переделывать игру с нуля 😒
Ибо, а зачем и для чего... когда можно чуть-чуть подтянуть старое и "якобы" обновить, после чего снова требовать за игру фуллпрайс.

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

и то верно, чисто из за финансового подхода.. а тут как бы свежий продукт и прибыльный

Ответить
1 год

Относительно свежий. 😉
У меня вот как не было желания трогать эту серию, так и не появилось. Причём ни за баблинский, не за хакнутую версию. У нас* был заменитель, Ларка и мы ей довольствовались, даже довольны остались)

Ответить

Чтобы бабла срубить по-быстрому и особо не заморачивпться :)

Ответить
1 год

Ну не исключено. Народ в сети бухтит ещё по поводу того, что требуют фуллпрайс за игры 10-20летней давности(т.е за старые идеи в новой упаковке) и сейчас речь не про АНЧ, а в общем и целом.

Ответить

Это повсеместный кризис новых идей, и не только к сожалению в геймдейве, но и в фильмах и музыке, сплошные ремейки...

Ответить
1 год

То есть трилогия все таки выйдет на ПК но уже в виде ремейка?

Ответить
1 год

Ну так с TLOU прокатило, скорее так они и поступят.

Ответить
1 год

кто играл?: как оно? Играть можно в плане оптимизации?

Ответить
1 год

Очень хорошо по оптимизации, но у многих не запускается или вылетает по неясным причинам))))))

Ответить
1 год

Может комп не тянет? Или у тех у кого вылетает компы нормальные?

Ответить
1 год

Бывает даже у народа с супер-пупер компами вылетает или не запускается.

Да и с некоторыми середнячковыми тоже случается.

Зависит от удачи)))))

Ответить
1 год

у меня когда то давно что та похожее было с вылетами и не запусканием Решилось всё переустановкой другой сборки винды))

Ответить
1 год

Игра клёвая! Графика превосходная! Оптимизация отличная! Рекомендую...👍😉

Ответить
1 год

Эх... Хотелось бы чтобы они подумали над тем, чтобы выпустить на ПК первые части God Of War...😓

Ответить
1 год

гад оф вор не ноти дог занимаются.

Ответить
1 год

А вот это чертовски точное замечание🤣

Ответить
1 год

Да я просто не вчитался и в связи с последними новостями и скором выходе GoW у меня все мысли о нём)

Ответить
1 год

только по скидке буду брать. нафиг мне эти просроченные консоле-экзы по фуллу ?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

согласен. такое старье только по скидке.

Ответить
1 год

Вот эти игры на ностальгии игроков кормят халтурщиков разрабов !

Ответить