Вышел новый трейлер кровавого шутера, в котором можно замедлять время как в F.E.A.R. и становиться невидимым как в Crysis

Разработчики шутера от первого лица Trepang2 опубликовали новый трейлер игры, в котором сообщили о задержке проекта. Ранее авторы планировали релизнуть игру уже в этом году, но в ролике они признались, что им нужно больше времени.

«Мы очень близки, но нам четверым нужно еще немного времени», — заявили сотрудники Trepang Studios.

Точную дату выхода разработчики пока не назвали, но отметили, что процесс создания проекта идет хорошо.

Trepang2 описывается разработчиками как кровавый шутер в сеттинге далекого будущего. Главным героем выступает солдат со сверхъестественными способностями, который ничего не помнит о своей прежней жизни. Персонаж хочет докопаться до истины и узнать, кто он на самом деле. Однако для этого ему предстоит уничтожить множество врагов, преграждающих путь.

«Вы жаждете отомстить и не остановитесь ни перед чем. Сносите все и вся кулаками, крадитесь никем незамеченным, вооружитесь взрывчаткой — и враги даже не успеют понять, что их убило», — говорится в описании.

Среди главных особенностей проекта авторы выделяют крутые сверхъестественные способности (замедление времени, невидимость, суперскорость и т.п.), зрелищные убийства противников и взрывную сюжетную кампанию.

В Steam есть бесплатная демка Trepang2.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7