Новости В российском Steam начали распродажу годных игр со скидками до 90%

В российском Steam начали распродажу годных игр со скидками до 90%

Arno
Читать в полной версии

В Steam обновилась еженедельная распродажа. Скидки будут действовать до 24 октября 20:00 (МСК). Мы, как обычно, выбрали лучшие предложения акции.

Лучшие скидки:

Узнать, как купить игру в Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 15
Оставить комментарий

лично для меня не чего интересного

Ответить
1 год

Conan Exiles норм, но на любителей

Ответить

Другу понравилась мне как то средне. Хитман у меня весь и так есть. Остальное на редкого любителя

Ответить
1 год

Поделись третьим

Ответить
1 год

Что-то я ничего не присмотрел.
Хотя, Batman — The Telltale Series и Batman: The Enemy Within хорошие проекты. Но только пираточка)

Ответить

Игра годные конечно, но выбрать нечего

Ответить
1 год

Российский стим- смешно звучит)
Скорее анти- российский Стим. Это когда размер скидки идёт в счёт погашения комиссии за покупку игры, и получается, что по фулпрайсу один хрен берёшь)

Ответить
1 год

Давно хотел в РДР2 поиграть, но железо не позволяло. Обновил комп, когда бакс упал. Полез прикупить игру — а там написано "недоступно для вашего региона". Ну хорошо, подумал я, как хотите, и скачал игруху с торрента. Это я к чему — в топку скидки, если есть торренты...

Ответить

Не подскажешь где именно скачал? Вроде на рдр кряка нет

Ответить

Её уже давно взломали, год вроде как.

Ответить
1 год

Качайте где вам удобно, на вторую RDR есть кряк и игра спокойно работает, но соответственно без онлайна.
Буквально летом себе ставил играл, всё отлично.

Ответить
1 год

The Wolf Among Us и Mutant Year Zero: Road to Eden как минимум достойны внимания

Ответить
1 год

Товарищ на главной картинке в курсе что его образ используют с логотипом стороннего сервиса?

Ответить
1 год

Ну и бред))) Этот арт нарисован для нашего сайта. Товарищу на нем была подарена футболка с логотипом VGTimes. Что тут плохого?

Ответить