Вышел геймплей фантастического экшена в духе Destiny с крутой графикой, который дадут скачать бесплатно

Южнокорейская компания Nexon опубликовала кинематографический сюжетный трейлер бесплатного фантастического кооперативного RPG-экшена в духе Destiny под названием The First Descendant. В сети также появилось 17 минут геймплея игры.

Трейлер:

Геймплей:

Разработчики обещают геймерам крутую графику. Проект создается на базе движка Unreal Engine 5. Кооператив будет поддерживать до четырех игроков.

В игре геймеров ждет совместное выполнение сюжетных заданий, в рамках которых можно открывать все более продвинутое снаряжение. Будут также Мировые задания с упором на кооператив. В них нужно сражаться с огромными боссами.

Действие The First Descendant разворачивается на вымышленном континенте Ингрис, который внезапно начали атаковать пришельцы. Задача героев — не дать захватчикам победить. Главными персонажами выступают так называемые «потомки», обладающие суперсилой. В ходе прохождения им предстоит узнать о происхождении их сверхъестественных способностей.

С 20 по 26 октября в Steam пройдет бета-тестирование игры. Геймеры смогут оценить десять персонажей с уникальными навыками. В РФ на момент написания новости страница проекта недоступна. The First Descendant также разрабатывается для Xbox и PlayStation.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+2
Комментарии 6