Новости Авторы Need for Speed Unbound успокоили фанатов, которым не по душе мультяшные эффекты

Авторы Need for Speed Unbound успокоили фанатов, которым не по душе мультяшные эффекты

NDRoyal
Читать в полной версии

Need for Speed Unbound запомнится игрокам кардинально новым визуальным стилем, где реализм сочетается с мультяшной графикой. Многим это не нравится, однако разработчики уже успокоили консервативных фанатов.

Вчера Criterion Games опубликовала первый геймплей игры, а заодно немного рассказала о настройке автомобилей. Как выяснилось, нарисованные значки и мультяшный дым являются частью кастомизации, поэтому при желании игроки могут их не использовать.

Да, вы можете отключить эффекты. На самом деле, их можно вообще никогда не использовать. Как и любую другую часть автомобиля.
— Criterion Games

Отметим, что мультиплкацию вряд ли получится убрать полностью. Во-первых, она наверняка останется на машинах противника, а во-вторых, все игровые персонажи строго нарисованные. Возможно, этими вопросами займутся моддеры.

Need for Speed Unbound выйдет 2 декабря на PC, Xbox Series X/S и PS5.

😍 Скуфам приготовиться: в Steam релизнулось дополнение «Альтушка для скуфа: Ещё, ещё!»
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 год

Мудрое решение.

Во-первых, она наверняка останется на машинах противника,

Откуда известно, или предположение автора новости?

Ответить
1 год

Вообще, все эти эффекты выглядят интересно, но пока не опробуешь — не узнаешь)
Может и выглядит вырвиглазно, но разработчики, видимо, делали акцент на всю эту мультипликацию

Ответить
1 год

куда не зайду везде хейтят, да и самому не нравится.. какой то несерьезный подход у них к этой серии.

Ответить
1 год

А как по мне прикольно смотрится. Ну... тут дела вкуса.

Ответить
1 год

Опять модерам доделывать игру за разрабов

Ответить
1 год

Ну хотя бы что-то хорошее))

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

а мне нравятся такие эффекты. че там фанаты трендят на игру то ?

Ответить
1 год

Вот и любители нашлись...

Ответить

Хитрожопые! На актёрах сэкономили и выдали за фичу...

Ответить
1 год

Интересно, реальный A$ap Rocky с использовании его его имени и мультперсонажа в игре что-то поимел, его согласия хотя бы спросили, или не важно? Хотя бы за трек в трейлере уже.

Ответить

За музыку и изображение они конечно заплатят, но настоящим актёрам нужно платить больше! Это скорее всего эксперимент у них был, хотели посмотреть сожрут люди эту "фичу" или нет.

Ответить
1 год

ну хорошо эффекты мультяша они уберут а этих персов всё ровно покажут всратых какой смысл если полное дно получается

Ответить
1 год

В комментариях справедливо полагают что эти мультяшные эффекты могут мешать при заездах, уменьшая видимость.

Ответить