Новости Слух: на этой неделе Capcom анонсирует демоверсию ремейка Resident Evil 4

Слух: на этой неделе Capcom анонсирует демоверсию ремейка Resident Evil 4

NDRoyal
Читать в полной версии

Бизнес-аналитик и инсайдер Роберто Серрано (Roberto Serrano) поделился возможными анонсами, которые должны прозвучать на следующей трансляции Capcom. По словам информатора, она может пройти уже 14 октября.

Если верить Серрано, мероприятие будет посвящено серии Resident Evil. Разработчики расскажут свежие новости о франшизе, главная из которых — анонс демоверсии Resident Evil 4 Remake. Вероятно, там же должны представить первый геймплей игры.

Resident Evil 4 выйдет 24 марта на PC, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 21
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

24 марта...ах...как же долго 😌

Ответить

жаль в steam не будет

Ответить
1 год

Почему? Остальные же части есть.

Ответить

санкции, capcom убрали свои игры

Ответить
1 год

Санкции на стим или на ру регион стима?

Ответить
1 год

на пс4 они есть в других регионах, на ру не заходил там пусто, в стиме ру их нет

Ответить
1 год

Меня интересует будет ли игра в стиме, то что в ру регионе не будет, как-то не рыба не мясо, сменить регион 2 минуты дела.

Ответить
1 год

нужно много подтверждения региона других, многие все не смогут поменять ру регион, не у всех есть такая возможность просто

Ответить
1 год

2 минуты дела смена региона, для этого не чего заполнять не нужно.

Ответить
1 год

тогда понятно, тогда можно и сменить регион стима

Ответить
1 год

Просто оплачиваешь в магазине игру картой другой страны и все. Если есть друзья с других стран, просто просишь сделать это их (купив самую дешевую игру. которую найдешь), ну или если есть у тебя самого карта другой страны, то заюзав хороший впн можешь и сам провернуть.

Ответить
1 год

можно открыть и виртуальные карты иностранные тоже подойдёт, только на них надо смотреть какого они региона ещё

Ответить
1 год

Возможно, если только найдешь такие карты зарубежных банков, которые проканают.

Ответить
1 год

пиратки можно будет скачать, то что они ушли они сами потеряют прибыль от рф региона

Ответить
1 год

Было бы неплохо, а то до 24 марта не все доживут

Ответить

А вот и подарок мне на ДР будет

Ответить
1 год

24 марта што-ли? 🤔
На мой ДР выйдет Resident Evil Village Gold Edition. 🤫
Прикол...
Resident Evil 4 — выйдет 24 марта
Резик 8 Голд — выйдет 28 октября

Ответить
1 год

9 часть продолжения вроде как-то так, Resident Evil Village 8 dlc выйдут ещё Resident Evil Village Gold Edition

Ответить
IBE
1 год

Думал на The room ремейк, с сайлент хилл перепутал 😒

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

круто, будем ожидать!

Ответить