Вышло новое видео хардкорной Action/RPG с открытым миром, похожей на «хоррор-версию Dark Souls»

Разработчики из сербской студии Archangel опубликовали новый тизер Bleak Faith: Forsaken, хардкорной Action/RPG с открытым миром и элементами хоррора. В ближайшее время авторы выпустят полноценный трейлер с датой релиза.

В ролике показали огромных боссов и врагов поменьше, чем-то напоминающих нежить. Хотя графика кажется устаревшей, авторы, вероятно, делают упор на дизайн и атмосферу. Враги и локации действительно выглядят жутко.

Сюжет Bleak Faith: Forsaken расскажет о члене легиона охотников «Отрекшихся», обреченных защищать последние остатки человечества. Прохождение займёт 30 часов. Проект успешно профинансировали через Kickstarter. На его разработку собрали 31 тысячу долларов (около 2,2 миллиона рублей). Выпустить Action/RPG обещают на ПК, PlayStation и Xbox. В Steam уже появилась страница игры.

Изначально, отметим, Bleak Faith: Forsaken планировали выпустить ещё в конце 2019 года в раннем доступе. Полноценный релиз должен был состояться в первой половине 2020 года. Причину задержки авторы не сообщали.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
0
Комментарии 7