Прохождение The Callisto Protocol займет порядка 12-14 часов. Однако игроки, желающие исследовать каждый закоулок, смогут растянуть удовольствие.
Как рассказывает глава Striking Distance Studios Глен Шофилд (Glen Schofield), в игре будет несколько «бета-путей», которые сделают игру чуть менее линейной. Возможно, речь идет о дополнительных локациях с второстепенными квестами, но разработчик избегает подробностей.
Эти пути появились в игре позже, но некоторые из них чертовски круты. Мы не скажем, сколько их и где они находятся. Но если вы действительно исследуете игру, то на прохождение может уйти больше времени.
The Callisto Protocol выйдет 2 декабря. В этот же день состоится релиз Need for Speed Unbound — мы уже написали про первый трейлер, карту мира и системные требования.
В dead space тоже было около 12 часов было заявленных, но обычно это время высчитывается с прохождения на легкой сложности, а на деле когда врубаешь макс сложность и бегаешь лутаешь все уголки + очко в режиме сжатости, то время прохождения растягивается на все 20-30 часов на изи.
растягивания :)) может просто контентом надо наполнять грамотно и квестов побольше рукописных а не автогеном